Стіл обідній кухонний чорний з керамічною стільницею на металевих ніжках Торнадо 120х70 Микс Мебель
-7%
4 927 ₴
4 582,11 ₴
- В наличии
- Код: А0055443
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Дизайнерский обеденный стол с керамической столешницей Торнадо черного цвета
Обеденный нераскладной стол Торнадо - элегантный обеденный стол с керамической столешницей привнесет изысканность и функциональность в Ваш интерьер. Сочетание черной керамической столешницы и черных металлических ножек создает современный и элегантный образ, который идеально впишется в любой интерьер. Керамическая столешница устойчива к царапинам, сколам, перепадам температур и воздействию химических веществ. Металлические ножки обеспечивают столу устойчивость и надежность. Размеры стола (120x70 см) позволяют комфортно разместить 4-6 человек.
Стол на черных ножках Торнадо станет изюминкой вашей кухни или столовой. Он не только украсит ваш дом, но и подарит вам приятные моменты в кругу семьи и друзей.
Характеристики:
Коллекция: Grace
Модель: Торнадо
Цвет столешницы: Бетон серо-бежевый
Длина столешницы: 1200 мм
Ширина столешницы: 700 мм
Высота изделия: 760 мм
Материал столешницы: МДФ меламин + керамическая накладка
Толщина столешницы: МДФ 34 мм., керамическая накладка толщиной 6 мм.
Материал ножек: Металл, диаметр 38мм окрашен порошковой покраской
Цвет ножек: Черный
Правила ухода:
Стол с керамическим покрытием легко чистится и устойчив к воздействию влаги и различных загрязнений.

На фото стол кухонный Торнадо (арт.А0055443) и обеденные стулья Крокус (арт. А0056318)
Купить не раскладной обеденный стол для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей можно в нашем интернет магазине.
Также вы можете в нашем магазине приобрести обеденные столы, кухонные комплекты, стулья обеденные создать красивую обеденную зону для проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей.
Обратите внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 16 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | Керамика, МДФ |
- Цена: 4 582,11 ₴







