Большой обеденный раскладной дизайнерский стол для столовой гостиной из мдф Лагуна 120(+40)х80 Микс Мебель
-9%
11 596 ₴
10 552,36 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055441
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Раскладной обеденный стол Лагуна - является воплощением стиля лофт, сочетая в себе элегантность и смелость, и станет ярким акцентом в вашем интерьере. Большой длинный обеденный стол с черным цветом каркаса и столешницей прямоугольной формы цветом под натуральную древесину с эффектом криволинейной доски создает потрясающую атмосферу. Столешница выполнена из МДФ имеет толщину 38 мм - шпон с эффектом дерева. Одной из важных особенностей этого стола является его раскладная функция. Размер стола можно легко увеличить, что позволяет вместить больше гостей и обеспечить комфортное размещение всех членов семьи или друзей во время вечерних ужинов и праздников. Стиль лофт, воплощенный в не раскладном обеденном столе, отражает смелый и современный подход к дизайну интерьера. Он сочетает промышленные и натуральные элементы, создавая неповторимый образ.
Качественный обеденный раскладной стол из мдф с эффектом криволинейной доски Лагуна 120*80 в стиле лофт
Характеристики:
Коллекция: Grace
Тип стола: Раскладной
Форма столешницы - прямоугольная с эффектом криволинейной доски
Длина столешницы, см: 120
Длина столешницы в разложенном виде, см: 160
Ширина столешницы, см: 80
Высота, см: 75
Толщина столешницы, см: 3,8
Цвет столешницы: Под натуральную древесину
Цвет ножек: Черный
Материал ножек: Металл, окрашенный порошковой краской
Столешница: МДФ с тонким слоем шпона с эффектом древесины

На фото представлены стулья Крокус (код А0056317) и стол Лагуна (код А0055441)
Купить раскладной большой обеденный стол для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей можно в нашем интернет магазине.
Также вы можете в нашем магазине приобрести обеденные столы, кухонные комплекты, стулья обеденные создать красивую обеденную зону для проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей.
Обратите внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Вес | 38 кг |
| Толщина столешницы | 38 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, МДФ шпонированный |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 10 552,36 ₴










