Стеклянный раскладной стол обеденный белое стекло на металлических белых ножках Венди 80(130)х65 Микс Мебель
-8%
7 046 ₴
6 482,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055130
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Прямоугольный раздвижной стеклянный стол Венди 80х65 для кухни, гостиной, столовой
Обеденный раскладной стол Венди со стеклянной столешницей в белом цвете - это изящное и функциональное решение для вашей обеденной зоны или кухни. Изготовленная из закаленного стекла, столешница обладает повышенной прочностью, термостойкостью и безопасностью. Каленное стекло – обычное листовое стекло, которое сначала нагревают до температуры закалки (650—680 °C), а затем равномерно охлаждают холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении. Его раскладная функция делает его идеальным для вечерних ужинов и встреч с друзьями. Каркас и ножки выполнены из надежного металла, окрашенного порошковой краской, обеспечивая долговечность и стабильность.
Характеристики
Коллекция: Grace
Модель: Венди
Цвет столешницы: Белый
Цвет столешницы: Белый
Длина столешницы в сложенном виде: 800 мм
Длина столешницы в разложенном виде: 1300 мм
Ширина столешницы: 650 мм
Высота изделия: 750 мм
Материал столешницы: Каленное стекло
Толщина столешницы: 10 мм
Материал ножек: Металл

На фото обеденный стол Венди и стулья Тринити
Правила ухода
Стеклянная поверхность легко чистится и не впитывает запахи, что обеспечивает простоту ухода за столом и сохраняет его красоту на долгие годы.
Также вы можете в нашем магазине приобрести обеденные столы, кухонные комплекты, стулья обеденные создать красивую обеденную зону для проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей.
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 800 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Ширина стола | 650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | каленое стекло |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 6 482,32 ₴










