Простой обычный офисный стул штабелируемый Аскона Серый для посетителей персонала на металлическом каркасе AMF
-5%
от 1 208 ₴
от 1 147,60 ₴
- Под заказ
- Код: 218506
Отправка с 20 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул штабелируемый посетительский для офиса, конференц-зала Аскона Серый
Офисный стул Аскона, как и все гениальное, прост и привлекателен. Ничего лишнего – только функциональность, заключенная в правильные формы и цвета. Разместившись на этом стуле, вы, несомненно, оцените его удобство и мягкость. Пропорции мебели позволяют с комфортом усаживаться на стул людям разной комплектации. Высота ножек, спинки, размер сиденья – все отвечает всем требованиям и сверхсовременным мировым стандартам безопасности. Наконец, спустя некоторое время использования стула, вы оцените его практичность.
Характеристики:
Модель: Аскона
Модификация изделия: Стул Аскона
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Кожзам PVC серый
Цвет обивки: PVC серый
Высота изделия: 810 мм
Ширина изделия: 470 мм
Глубина изделия: 490 мм
Высота от пола до сиденья: 450 мм
Высота спинки: 370 мм
Ширина сиденья: 370 мм
Глубина сиденья: 390 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 4,1 кг
Штабелируемость: по 10 шт
Кол-во изделий на паллете: 80 шт
Кожзаменитель PVC
Кожзаменитель PVC — это высокотехнологичный материал, состоящий из нескольких слоев, у каждого из которых своя функция. Нижний слой – волокнистая основа, которая придает материалу уникальные свойства: прочность, эластичность, способность к драпировке. Основа может быть трикотажной, тканой или нетканой. Верхний слой – ПВХ, имитирующий рисунок и фактуру натуральной кожи. Материал совершенно безопасен для человека, это доказано широким применением ПВХ в медицинской практике. Кожзаменитель PVC является износостойким, удобным в уходе и комфортным в эксплуатации материалом. Покрытие из ПВХ может создавать иллюзию гладкой, лаковой или фактурной кожи, количество расцветок достаточно велико. К достоинствам кожзаменителя PVC относятся: экологическая безопасность, долгий срок службы, удобство и простота в уходе.
Правила ухода
Стул не требует особых условий эксплуатации, уход за стулом простой и необременительный.







В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей, столы для конференций, столы для работы в офисе, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина стула | 49 см |
| Ширина стула | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | на выбор |
- Цена: от 1 147,60 ₴








