Офисное кресло с сетчатой тонкой спикой для компьютера черное Джун для персонала офиса, дома AMF
-10%
3 299 ₴
2 969,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 377027
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисное компьютерное кресло с сеткой рабочее для офиса Джун сетка черного цвета
Кресло компьютерное Джун с сетчатой спинкой - имеет не только привлекательный и стильный дизайн, но и обеспечит вам комфорт во время долгих рабочих часов. Сиденье выполнено из ткани, спинка – из сетки, что обеспечивает комфорт на протяжении всего рабочего дня, особенно в летнее время года. Высокопрочный каркас, подлокотники и механизм качания будут служить на протяжении всего срока эксплуатации. Компьютерное кресло AMF Джун – отличный вариант для малогабаритных помещений, будь то офис или дом.
Офисное сетчатое кресло Джун – отличный вариант для малогабаритных помещений, будь то офис или дом. В отличие от своих коллег, кресло имеет более компактные размеры, что позволяет использовать его в помещениях, где большие и громоздкие кресла не поместятся.
Характеристики:

Модель: Джун
Материал обивки: Ткань сетка
Цвет каркас: Черный
Ролики: Обрезиненные
Цвет спинки: Черный
Цвет сиденья: Черный
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Дополнительные опции: Поясничный подпор
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении: 920 мм
Высота изделия в верхнем положении: 990 мм
Ширина изделия: 570 мм
Глубина изделия: 640 мм
Ширина сиденья: 480 мм
Глубина сиденья: 530 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 540 мм
Высота спинки: 520 мм
Высота подлокотников от сиденья: 160 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 10,8 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,13 м3
Кол-во изделий на паллете: 12 шт
Преимущества кресла:
- Эргономичные сиденье и спинка
- Вентилируемая дышащая сетчатая ткань
- Мягкое удобное сиденье
- Регулировка угла наклона - механизм качания TILT
- Пластиковые подлокотники и задняя часть спинки кресла
- Пружинящий поясничный подпор

Механизм
Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях. Сиденье и спинку протирать мягкой тканью, смоченной в теплой воде. Основу протирать сухой тканью.


На фото представлены кресла с разноцветными комбинациями

Подарите себе и своему интерьеру роскошь и комфорт с вращающимся стулом-креслом Джун. Он станет неотъемлемой частью вашей жизни, обеспечивая удовольствие и функциональность в одном прекрасном исполнении. !!!
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить:
- кресла для персонала, сотрудников,
- стулья для посетителей,
- столы для конференций,
- столы для работы в офисе,
- офисные тумбы,
- полки и надставки для хранения разных мелочей.
Купить сетчатое кресло для персонала с доставкой по Украине в нашем интернет магазине можно через наш сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 10.8 кг |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 52 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
- Цена: 2 969,10 ₴










