Кровать топчан односпальная с выдвижными ящиками и спинкой Junior Джуниор ДСП 16 мм цвет на выбор Luxe Studio
-10%
9 655 ₴
8 689,50 ₴
- Под заказ
- Код: 2099536575
Отправка с 28 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Удобная односпальная белая кровать с ящиками 90х200 см для дома, гостиниц, хостелов Junior Джуниор
Односпальная кровать с выдвижными ящиками из ДСП - это эстетичное и функциональное решение для любого пространства, будь то детская комната, спальня подростка, гостиница или хостел. Эта кровать сочетает в себе изысканный дизайн с удобством и практичностью. Кровать изготовлена из высококачественного ДСП, которое устойчиво к повреждениям и легко моется. Оснащена специальной спинкой для дополнительного удобства. Выдвижные ящики обеспечивают дополнительное место для хранения. Благодаря этому пространство в комнате используется эффективно, и использование изделия приносит только удовольствие.
Характеристики:
Габаритные размеры кровати:
Длина кровати, см: 203.9
Ширина кровати, см: 93.4
Высота кровати, см: 80
Габаритные размеры спального места :
Длина спального места, см: 200
Ширина спального места, см: 90
Материал корпуса: ДСП класс Е1
Цвет ДСП: Белое дерево
Наличие выдвижного ящиков: Да
Количество выдвижных ящиков, шт: 2
Гарантия на изделие: ГОСТ стандарт
Кровать с прямым дном, без матраса
Кровать-топчан Джуниор состоит из:
- ДСП класса Е1 – это материал из натуральных древесных частиц, который практичен и удобен благодаря хорошей обработке и устойчивости к внешним воздействиям.
- ЛДСП является материалом с высокой надежностью, устойчивостью к влаге и царапинам, а также легкостью в уходе.
- Кромка 2 мм по периметру изделия предотвращает возможные повреждения.
- Конфирматы со специальной резьбой являются отличными креплениями для деревянной мебели.
Вы также можете купить готовый комплект для спальни Junior Джуниор, который включает в себя:
- Кровать (матрас в комплект на входит*)
- Комод
- Тумба прикроватная
- Широкий Пенал 3
- Стол письменный
- Шкаф для одежды
- Угловой шкаф для одежды
- Пенал широкий
- Пенал узкий 1
Также можно заказать отдельные элементы мебели, чтобы создать уникальный и неповторимый интерьер. Это предоставит Вам возможность воплотить в жизнь все ваши фантазии и предпочтения, а также удовлетворить потребности и желания вашего ребенка.

На фото представлен готовый комплект корпусной мебели Junior Джуниор
Купить односпальную кровать с доставкой по Украине в нашем интернет магазине можно через наш сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить матрасы и топперы, одеяла, подушки, наматрасники и надставки для хранения разных мелочей.
Важно !!! В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритны размера высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотография. Спасибо за понимание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 203.9 см |
| Ширина кровати | 93.4 см |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
- Цена: 8 689,50 ₴


