Стол обеденный серый раскладной со столешницей Лдсп и массива клена Портленд для маленькой кухни Микс Мебель
-7%
6 682 ₴
6 214,26 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0053463
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Прямоугольный стол из массива клена со столешницей ЛДС раскладной Портленд цвет серый
Стол кухонный раздвижной Портленд - это идеальный выбор для тех, кто хочет создать стильный и функциональный интерьер на маленькой кухне. Стол изготовлен из массива клена, что обеспечивает его прочность и долговечность. Столешница выполнена из ламинированной ДСП, что придает ей устойчивость к влаге и механическим повреждениям. Раскладной деревянный обеденный стол обладает удивительной особенностью - раздвижным механизмом с дополнительной вкладкой шириной 50 см. Серый цвет каркаса делает стол универсальным и позволяет сочетать его с любыми другими цветами в интерьере.
Стол имеет лаконичный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер.
Стол можно приобрести в двух цветовых вариантах: белом и антрацитном.
Стол станет незаменимым помощником для тех, кто любит готовить и принимать гостей. Он позволит вам комфортно проводить время на кухне в кругу семьи и друзей.
- Стол имеет размеры 113 см в длину, 75,5 см высоту, и имеет раскладной механизм, который позволяет увеличить его длину на 50 см. Таким образом, при расширении стола его длина будет составлять 163 см. Это позволяет вам увеличить площадь стола для размещения большего количества гостей или для комфортного размещения дополнительных предметов во время обедов или встреч.
- Стол можно приобрести в двух цветовых вариантах: Белый + Антрацит и Серый .
Характеристики:
Модель: Портленд
Коллекция: Ультра
Цвет столешницы: Серый
Цвет каркаса: Серый
Ширина столешницы: 1130 мм
Ширина столешницы в разложенном состоянии: 1630 мм
Глубина столешницы: 695 мм
Высота изделия: 755 мм
Толщина столешницы:
Материал столешницы: ЛДСП SAVIOLA Portland A12 Текстоун антрацит
Материал каркаса: Массив клена
Вес изделия: 25 кг
Преимущества обеденного раскладного стола:
- Экономия пространства: Раскладной стол можно сложить, когда он не используется, что экономит пространство в комнате. Это делает его идеальным решением для небольших квартир или домов.
- Мобильность: Раскладной стол можно легко перемещать по комнате, что делает его удобным для использования в различных ситуациях.
- Универсальность: Раскладной стол можно использовать для различных целей, таких как обед, работа или игры.
Правила ухода
Стол неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать тряпкой.

На фото Стол Портленд в сложенном виде со стульями Лукас
!!! Стулья приобретаются отдельно
Купить длинный раскладной обеденный стол для проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей можно в нашем интернет магазине. Он отлично подойдет для просторной кухни или гостиной, где собирается большая компания друзей или семьи.
Также к столу можно прибрести красивы обеденные стулья для создания стильного интерьера, гармоничной и уютной атмосферы.
Обратите внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 25 кг |
| Высота стола | 755 мм |
| Длина стола | 1130 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1130 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Ширина стола | 694 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 6 214,26 ₴




