Деревянный стул обеденный орех темный Симпл с мягким сиденьям и высокой мягкой спинкой для дома Микс Мебель

Стул для гостиной и кухни Симпл высокий мягкий обеденный
Стул кухонный мягкий деревянный Симпл - это стильный и комфортный стул, который идеально подходит для любого современного интерьера. Он изготовлен из массива клена и имеет прочную конструкцию. Стильный обеденный деревянный стул имеет мягкое сиденье и спинку, которые обеспечивают комфортную посадку. Сочетание цветов серого и чистого белого придает ему уникальный и впечатляющий вид, который создает атмосферу современной элегантности.
Преимущества стула Симпл:
- Прочность и долговечность: стул изготовлен из массива бука, который является одной из самых прочных и долговечных древесных пород. Он хорошо противостоит нагрузкам, ударам и износу.
- Комфорт: сиденье стула мягкое и комфортное, что обеспечивает удобство при сидении. Высокая мягкая спинка обеспечивает поддержку спины.
- Стильный дизайн: стул имеет стильный дизайн, который идеально впишется в любой современный интерьер.
Характеристики:
Модель: Симпл
Коллекция: Ультра
Цвет каркаса: Темный орех
Цвет сиденья: Коричневый
Каркас стула: Массив клена
Спинка и сиденье: Ткань Split Beige
Высота изделия: 950 мм
Ширина изделия: 450 мм
Глубина изделия: 440 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес стула: 5 кг
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, для удаления пыли и загрязнений используйте мягкую ткань, смоченную в мыльном растворе.
Закажите кухонно-обеденный стул прямо сейчас и придайте своей кухне уникальный характер и ощущение роскоши. Не упустите возможность добавить яркий акцент в свой интерьер и насладится незабываемым обедом или ужином!
Также вы можете в нашем магазине приобрести для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей:
- столы деревянные, стеклянные,
- столы в стиле модерн,
- столы трансформеры и книжки
- обеденные стулья.
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет каркаса | Коричневый |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Масив дерева |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 457 ₴


