Стильный деревянный стул Остин в цвете тёмный орех с мягким сиденьем для обеденных зон Микс Мебель
-6%
2 912 ₴
2 737,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054325
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул обеденный деревянный Остин темный орех с мягким коричневым сиденьем для обеденных зон
Стул с каркасом из дерева Остин цвет темный орех - представляет собой стильный и удобный стул, который идеально подходит для любого современного интерьера. Он изготовлен из массива клена, что обеспечивает его прочность и долговечность. Сиденье и спинка стула выполнено из износостойкого материала который обеспечивает комфорт и поддержку. Оттенок темно орехового цвета древесины привносит в интерьер нотку естественности и благородства, что делает стул более легким и воздушным.
Преимущества стула Остин:
- Материалы: Стул изготовлен из высококачественного массива клена.
- Прочность: Стул имеет прочную конструкцию, которая выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Комфорт: Стул имеет мягкое сиденье и жесткую спинку, которые обеспечивают комфортную посадку.
- Стиль: Стул идеально впишется в интерьер в стиле лофт или модерн.
Характеристики:
Модель: Остин
Коллекция: Ультра
Цвет каркаса: Темный орех
Цвет сиденья: Коричневый
Каркас стула: Массив клена
Спинка и сиденье: Ткань Zara13
Высота изделия: 820 мм
Ширина изделия: 430 мм
Глубина изделия: 520 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес стула: 5 кг
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, для удаления пыли и загрязнений используйте мягкую ткань, смоченную в мыльном растворе.
На фото Стол Дели со стульями Остин
Закажите кухонно-обеденный стул прямо сейчас и придайте своей кухне уникальный характер и ощущение роскоши. Не упустите возможность добавить яркий акцент в свой интерьер и насладится незабываемым обедом или ужином!
Также вы можете в нашем магазине приобрести для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей:
- столы деревянные, стеклянные,
- столы в стиле модерн,
- столы трансформеры и книжки
- обеденные стулья.
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Масив дерева |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Сиденье | гнутая фанера |
- Цена: 2 737,28 ₴





