Обеденный велюровый зелёный стул Авери с чёрным металлокаркасом для кухни, гостиной Микс Мебель
-6%
1 742 ₴
1 637,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056391
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Зеленый стул с черным основанием Авери для кафе, дома
Стулья с велюровой обивкой на черных ножках Авери создают неповторимую атмосферу в вашем кафе или доме. Стулья кухонные обеденные изготовлены из качественных материалов. Он выполнен в современном стиле с сочетанием черного металла и зеленого велюра. Мягкое сиденье и спинка позволят вам комфортно проводить время за столом, даже в течение продолжительного времени.
Обеденный кухонный стул на черных ножках, являются не только функциональной, но и стильной добавкой интерьера для вашего кафе или дома.
Характеристики:
Модель: Авери
Коллекция: Grace
Каркас: Металл
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань велюр
Цвет обивки: Зеленый Bluvel-78
Материал сидения: Фанера гнутоклееная
Высота изделия: 890 мм
Ширина изделия: 460 мм
Глубина изделия: 440 мм
Максимальная нагрузка на изделие:120 кг
- Стандартная упаковка для этого товара содержит 4 штуки в коробке. Отгрузка осуществляется кратно коробке.
- При заказе 1, 2 или 3 штук товара мы можем отправить заказ в нестандартной упаковке. В этом случае стоимость упаковки рассчитывается индивидуально.
- Все детали уточняйте у менеджера по телефону.
Преимущества стула:
- Стильный и современный дизайн
- Прочность и долговечность
- Функциональность
- Мобильность
Купите для своей обеденной зоны кухонно - обеденный стул в нашем интернет-магазине мебели, который поможет вам создать уютную и комфортную атмосферу для семейных обедов и ужинов.

На фото представлены стулья Авери (код А0056391) и стол Метрополь (код А0054748)
Также вы можете в нашем магазине приобрести для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей:
- столы деревянные, стеклянные,
- столы в стиле модерн,
- столы трансформеры и книжки
- обеденные стулья.
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Материал каркаса | металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Велюр |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Сиденье | гнутая фанера |
- Цена: 1 637,48 ₴

