Практичный геймерский игровой компьютерный стол минимализм Rasin RS-3 красный Тиса Мебель
-7%
6 004 ₴
5 583,72 ₴
- Под заказ
- Код: RS-3 красный
Отправка с 04 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Геймерский игровой стол Rasin RS-3 Тиса Мебель
Геймерский стол Rasin RS-3 - это идеальное решение для тех, кто ищет удобный и просторный стол для игр. Стол имеет габаритные размеры 1500 мм x 820 мм x 800 мм и выполнен из ЛДСП толщиной 16 мм.
Стильный и функциональный, этот стол станет отличным дополнением к вашей игровой комнате.
Характеристики:
Габаритные размеры, мм:
Ширина: 1500
Глубина: 800
Высота: 820
Высота столешницы: 750
Дополнительно:
Кромка элементов: кромка столешницы ПВХ 2 мм / остальные торцы ПВХ 0,5 мм
Цвет на изображении: черный + красный
Материал: лДСП 16 мм
Вес изделия: 45 кг
Гарантия: 12 месяцев
Геймерский игровой стол Rasin можно изготовить из ниже перечисленной палитры цветов.
Цветовая палитра лДСП










Геймерский игровой стол Rasin можно купить в нашем интернет магазине. Изготовляется стол Rasin из ламинированного ДСП высшего качества, которое отвечает всем экологическим нормам. Стол можно заказать из палитры в 24 цвета, любой цвет можно выбрать без доплаты к стоимости. Все торцы оклеиваются качественной пластиковой кромкой 2 мм и 0,5 мм, которая защищает материал от повреждений и влаги.
В изделие можно вносить любые корректировки по составляющим (убрать или добавить, какие-либо элементы) и размеры (уменьшить, увеличить).
Купить геймерский игровой стол в нашем интернет магазине Вы можете как и из предложенных готовых решений, так и оформить индивидуальный заказ по своим пожеланиям и предпочтениям.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | фигурная |
| Тип мебели | Геймерский стол |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 45 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 583,72 ₴


