Тумба витрина под телевизор с отрытым стеллажом и выдвижными ящиками ТВ-12 цвет Дуб Сонома и Венге Микс Мебель
-6%
4 992 ₴
4 692,48 ₴
- В наличии
- Код: А0048367
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стеллаж-витрина прямая длинная тумба под телевизор аппаратуру в гостиную ТВ-12 цвет Дуб Сонома + Венге
Современная тумба под телевизор - идеальное решение для вашей гостиной! Эта необычная тумба под телевизор с этажеркой позволит вам хранить ваши любимые предметы и аксессуары в одном месте, а также создаст уютную атмосферу в вашем доме. Дизайнерская тумба стойка под телевизор выполнена из высококачественного ДСП, имеет прочную конструкцию, устойчива к износу и легко чистится. Кроме того, она имеет достаточно места для размещения телевизора и других устройств.
Витрина под телевизор имеет следующие особенности:
- Открытая полка предназначена для размещения телевизора. На полку можно поставить телевизор любого размера.
- Два выдвижных ящика предназначены для хранения вещей. В ящиках можно хранить пульты от телевизора, диски, книги или другие предметы.
- Стелаж предназначен для хранения книг, декора или других предметов. На стеллаже можно поставить книги, цветы, статуэтки или другие предметы.
Характеристики:
Материал: ДСП
Цвет: комбинация Дуб Сонома + Венге
Габаритные размеры:
Высота изделия, мм: 1400
Глубина изделия, мм: 360
Ширина изделия, мм: 1715
Вес изделия: 35 кг
Комплектация:
- Тумба ТВ с полками
- Стеллаж-надставка с полками для книг или аппаратуры
Правила ухода :
Регулярно очищайте тумбу от пыли сухой мягкой тканью. Для удаления сильных загрязнений используйте влажную ткань, смоченную в мыльном растворе. Не используйте абразивные чистящие средства, которые могут повредить поверхность тумбы.Не допускайте попадания на тумбу острых предметов, которые могут ее поцарапать.
Витрина стойка под телевизор станет прекрасным дополнением к любому интерьеру Вашей прихожей, гостиной, спальни будь-то классический, современный, HiTech или Кантри стиль. Она привнесет в ваш дом нотку стильности и элегантности.
В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент тумб под телевизор на любой вкус и бюджет. Мы предлагаем модели различных стилей, цветов, размеров и материалов.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + венге |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под аудио-видео аппаратуру, Под домашний кинотеатр |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Ширина тумбы | 1715 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 1420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 4 692,48 ₴


