Тумба под телевизор с одним ящиком и полкой ТВ-308 Тиса Мебель
-7%
6 346 ₴
5 901,78 ₴
- Под заказ
- Код: 1610140432
Отправка с 08 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумба небольшого размера под большой телевизор ТВ-308 Тиса Мебель
Тумба под телевизор ТВ-308 - это компактное и функциональное решение для небольшой гостиной. Она имеет всего один ящик, но это не мешает ей быть вместительной и удобной. В ящике можно хранить пульты управления, провода, а также другие необходимые мелочи.
Мебель выполнена из ламинированного ДСП толщиной 16 и 32 мм. Этот материал отличается высокой прочностью и износостойкостью. Кромки ящиков и дверей изготовлены из ПВХ толщиной 2 мм, что обеспечивает их долговечность и привлекательный внешний вид. Остальные элементы тумбы имеют кромку ПВХ толщиной 0,5 мм.
Изделие доступно в различных цветах, что позволяет подобрать ее под любой интерьер. Выдвижные механизмы телескопические, обеспечивают плавное и бесшумное открывание и закрывание ящиков.

Габаритные размеры
Ширина – 1400 мм
Глубина – 440 мм
Высота – 600 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Тумба ТВ-308 - это отличный выбор для тех, кто ищет компактное и функциональное решение для своей гостиной. Она станет стильным дополнением интерьера и позволит хранить все необходимые вещи в одном месте.
Вот несколько дополнительных преимуществ, которые делают изделие еще более привлекательным вариантом:
- Имеет компактные размеры, благодаря чему она не займет много места в вашей гостиной.
- Она легко собирается, поэтому вы сможете самостоятельно установить ее без помощи специалистов.
- Тумба имеет гарантию 12 месяцев, что является гарантией ее качества и надежности.
Купите тумбу под телевизор в интернет-магазине Office Systems 24 и наслаждайтесь комфортом и стильным дизайном в своей гостиной!
В нашем магазине вы можете купить кровати, стеллажи и полки, а также диваны и пуфы.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
- Цена: 5 901,78 ₴

