Тумба под телевизор ТВ-4 Венге с витриной и двумя выдвижными ящиками для приставки и аппаратуры Микс Мебель

Тумба комод под телевизор с выдвижными ящиками ТВ-4 цвет Венге в гостиную, спальню
Современная тумба под телевизор - идеальное решение для вашей гостиной! Эта необычная тумба под телевизор с витриной позволит вам хранить ваши любимые предметы и аксессуары в одном месте, а также создаст уютную атмосферу в вашем доме. Дизайнерская полка под телевизор выполнена из высококачественного ДСП, имеет прочную конструкцию, устойчива к износу и легко чистится. Телевизионная тумба имеет два выдвижных ящика для хранения вещей и открытые полки для размещения других устройств.
Характеристики:
Материал: ДСП
Цвет: Венге темный
Габаритные размеры:
Высота изделия, мм: 480
Глубина изделия, мм: 350
Ширина изделия, мм: 1300
Вес изделия: 35 кг

Тумба под телевизор станет прекрасным дополнением к любому интерьеру, будь то классический, современный стиль. Она привнесет в ваш дом нотку стильности и элегантности
Правила ухода :
Регулярно очищайте тумбу от пыли сухой мягкой тканью. Для удаления сильных загрязнений используйте влажную ткань, смоченную в мыльном растворе. Не используйте абразивные чистящие средства, которые могут повредить поверхность тумбы. Не допускайте попадания на тумбу острых предметов, которые могут ее поцарапать.
В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент тумб под телевизор на любой вкус и бюджет. Мы предлагаем модели различных стилей, цветов, размеров и материалов.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 4 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 4 836 ₴



