Угловой шкаф однодверный с штангой Junior Джуниор ДСП 16 мм цвет на выбор Luxe Studio
-10%
6 713 ₴
6 041,70 ₴
- Под заказ
- Код: Junior Шафа для одягу ку
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Шкаф двухдверный для хранения одежды Junior Джуниор ДСП Luxe Studio
Угловой шкаф Junior – это замечательный элемент всей системы шкафов от украинского производителя, который обеспечивает хранение вещей в соответствующем месте, защищая их от влаги и внешних раздражителей. Эта модель очень вместительная и найдет место для всех предметов одежды и не только. Благодаря современному дизайну, угловой шкаф подходит как для интерьера спальни, так и для детской комнаты. Дополнительным преимуществом является легкость в уборке, поэтому детская креативность на этой поверхности не станет проблемой. Цвет шкафа данной модели может быть изготовлен из ДСП белое дерево или комбинированный белое дерево и Дуб Экспрессив бронзовый.
Размер: 2110х765х765 мм
Высота, мм: 2110
Глубина, мм: 765
Ширина, мм: 765
Основной материал: ДСП
Цвет ДСП: Белое дерево
Класс ДСП: Е1
Кромка: 2 мм, противоударная
Ручка: алюминеевая
Преимущества шкафа:
- Универсальные размеры.
- Оптимизация эффективности пространства вокруг.
- Безопасность для детей и аллергиков.
- Высокое качество компонентов.
- Отсутствие вреда для окружающей среды.
Использованные материалы в шкафе Junior Джуниор:
- ДСП класса Е1 - это материал из натуральных древесных частиц, который практичен и удобен благодаря надежности и стойкости к внешним воздействиям.
- Кромка 2 мм по периметру изделия предотвращает возможные повреждения.
- Алюминиевая ручка польского производства - это не только стильное дополнение к дизайну, но и гарантия прочности и стойкости к коррозии.
Шкаф создан технологами фабрики, которые стремились объединить в одном изделии минималистический стиль и удобство. Высокий уровень надежности и качества сочетаются, чтобы создать ощущение настоящего комфорта при использовании. Производитель использует современные технологии изготовления корпусной мебели.
Вы можете купить шкафы для хранения одежды в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить шкаф платяной можно как и с доставкой по Днепру так и Днепропетровской области. И также Мы доставляем во все города Украины.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | угловой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 765 мм |
| Ширина шкафа | 765 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 6 041,70 ₴





