Шкаф детский на две двери и два ящика Junior Джуниор ДСП 16 мм цвет на выбор Luxe Studio
-10%
9 964 ₴
8 967,60 ₴
- Под заказ
- Код: Junior Шафа для одягу
Отправка с 27 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Шкаф двухдверный для хранения одежды Junior Джуниор ДСП Luxe Studio
Шкаф Junior - это современная стильная модель шкафа от украинского производителя, скрывающая за своими дверцами целый волшебный мир. Ведь только так можно описать вместительные полки и ящики в изделии, а также широкую планку, где можно разместить несколько вешалок с одеждой. Шкаф Junior объединяет невозможное: компактные размеры и огромное пространство внутри. А завершающим аккордом является непревзойденный дизайн, который легко станет украшением комнаты.
Распашной шкаф предназначен для хранения одежды и других вещей. Шкаф имеет полки, штангу и два выдвижных ящика, которые обеспечивают дополнительное пространство для хранения. Цвет шкафа данной модели может быть изготовлен из ДСП белое дерево или комбинированный белое дерево и Дуб Экспрессив бронзовый. Выдвижные ящики обеспечивают дополнительное пространство для хранения белья и других мелочей.
Характеристики:
Размер: 2110х530х1000 мм
Высота, мм: 2110
Глубина, мм: 530
Ширина, мм: 1000
Ящики: 2 шт
Основной материал: ДСП
Цвет ДСП: Белое дерево и Дуб Экспрессив бронзовый
Класс ДСП: Е1
Кромка: 2 мм, противоударная
Ручка: алюминеевая
Преимущества шкафа:
- Универсальные размеры.
- Оптимизация эффективности пространства вокруг.
- Безопасность для детей и аллергиков.
- Высокое качество компонентов.
- Отсутствие вреда для окружающей среды.
Использованные материалы в шкафе Junior Джуниор:
- ДСП класса Е1 - это материал из натуральных древесных частиц, который практичен и удобен благодаря надежности и стойкости к внешним воздействиям. Кромка 2 мм по периметру изделия предотвращает возможные повреждения.
- Телескопические направляющие - механизмы, которые обеспечивают бесшумность и плавность хода на протяжении всего срока службы. Дополнительно эти компоненты выдерживают сильные нагрузки и обладают долговечностью.
- Алюминиевая ручка польского производства - это не только стильное дополнение к дизайну, но и гарантия прочности и стойкости к коррозии.
Шкаф создан технологами фабрики, которые стремились объединить в одном изделии минималистический стиль и удобство. Высокий уровень надежности и качества сочетаются, чтобы создать ощущение настоящего комфорта при использовании. Производитель использует современные технологии изготовления корпусной мебели.
Вы можете купить шкафы для хранения одежды в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить шкаф платяной можно как и с доставкой по Днепру так и Днепропетровской области. И также Мы доставляем во все города Украины.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 8 967,60 ₴





