Полуторная кровать с ящиком Junior Джуниор со спальным местом 120х200 ДСП 16 мм цвет на выбор Luxe Studio
-10%
11 589 ₴
10 430,10 ₴
- Под заказ
- Код: 2072918957
Отправка с 28 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стильная комфортная кровать с основой под матрас из ДСП Junior Джуниор 120х200 Luxe Studio
Кровать Junior Джуниор - это подростковая практичная кровать, которая идеально подходит для дома или отеля. Она изготовлена из высококачественного ДСП, который придает ей элегантный и современный вид.
Кровать имеет высокое прямое изголовье, которое обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт. Изголовье также может использоваться в качестве удобного места для чтения или просмотра телевизора. Оснащена надежным каркасом, который обеспечивает ее долговечность и прочность. Она также имеет прочные опоры, которые обеспечивают устойчивость кровати.
Характеристики:
Габаритные размеры: 2082х1272х800
Спальное место: 1200х2000
Гарантия на изделие: ГОСТ стандарт
Материал корпуса: ДСП
Ящики: 2 шт
Цвет ДСП: Белое дерево и Дуб Экспрессив бронзовый
ДСП: класс Е1
Кровать с прямым дном, без матраса
Кровать Junior Джуниор состоит из:
- ДСП класса Е1 – это материал из натуральных древесных частиц, который практичен и удобен благодаря хорошей обработке и устойчивости к внешним воздействиям.
- Роликовые направляющие уменьшают трение между различными частями и обеспечивают плавное движение встроенных ящиков для вещей.
- Алюминиевая ручка польского производства – это не только стильное дополнение к дизайну, но также гарантия прочности и устойчивости к коррозии.
- Кромка 2 мм по периметру изделия предотвращает возможные повреждения.
Основные преимущества кровати Junior Джуниор:
- Стильный и современный дизайн
- Высокое прямое изголовье для дополнительного комфорта
- Надежный каркас и прочные опоры
- Доступна в различных размерах и вариантах оформления
Кровать Junior Джуниор - это идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться комфортным сном.
Обратите внимание матрас в комплект не входит, наши менеджеры с удовольствием помогут Вам подобрать идеальный ортопедический матрас для ежедневного сна.
Также в нашем магазине Вы можете купить прикроватные тумбы и комоды для обустройства Вашей спальни.
Важно !!! В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритны размера высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотография. Спасибо за понимание.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Длина кровати | 208.2 см |
| Ширина кровати | 127.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: 10 430,10 ₴



