Письменный стол ученический с 4 ящиками столешница 32 мм Junior Джуниор ДСП 16 мм цвет на выбор Luxe Studio
-10%
7 569 ₴
6 812,10 ₴
- Под заказ
- Код: 2075986198
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Учебный письменный стол для школьника, ученика, студента Junior Джуниор Luxe Studio
Стол с четырьмя ящиками Junior – это место, где можно творить, учиться и работать, имея всё необходимое под рукой. Ведь производитель создал четыре вместительных ящика, которые позволят хранить разные предметы, не беспокоясь о том, что они могут пострадать от влаги или острых предметов. Дизайн модели Junior впечатляет своей универсальностью и обеспечивает беспроблемное использование как детьми, так и взрослыми.
Характеристики стола:
Размер: 766х600х1200 мм
Высота, мм: 766
Глубина, мм: 600
Ширина, мм: 1200
Цвет ДСП: Белое дерево
ДСП: класс Е1
Кромка: 0,5 мм, противоударная
Стол письменный станет прекрасным дополнением к любому интерьеру и поможет вам организовать пространство с комфортом и стилем.
Преимущества стола Junior Джуниор:
- Универсальные размеры.
- Оптимизация эффективности пространства вокруг.
- Безопасность для детей и аллергиков.
- Высокое качество компонентов.
- Отсутствие вреда для окружающей среды.
Использованные материалы в столе Junior Джуниор:
- ДСП класса Е1 – это материал из натуральных древесных частиц, который практичен и удобен благодаря надежности и стойкости к внешним воздействиям.
- Телескопические направляющие – механизмы, которые обеспечивают бесшумность и плавность хода на протяжении всего срока службы. Дополнительно эти компоненты выдерживают сильные нагрузки и обладают долговечностью.
- Крышка стола - 32 мм.
- Кромка 2 мм по периметру изделия предотвращает возможные повреждения.
- Алюминиевая ручка польского производства – это не только стильное дополнение к дизайну, но и гарантия прочности и стойкости к коррозии.
Купить столы, шкафы, комоды, тумбы, кровати в нашем интернет магазине Вы можете как и из предложенных готовых решений, так и оформить индивидуальный заказ по своим пожеланиям и предпочтениям.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 766 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 766 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
- Цена: 6 812,10 ₴



