Большой белый обеденный стол 2 метровый раздвижной Бронкс на 10 человек с мдф столешницей для дома Микс Мебель
-9%
14 066 ₴
12 800,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054946
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол обеденный раздвижной Бронкс отличная многофункциональная модель обеденного стола, выполнена из натурального материала. Каркас из массива бука, простой прямоугольной формы, устойчив и надежен. Столешница выполнена из МДФ шпонированный ясенем, обладает также повышенной устойчивостью к влаге, царапинам и прослужит вам не один год. Большой раскладной деревянный обеденный стол обладает удивительной особенностью - вкладкой с механизмом "бабочка", которая интегрирована гармонично и незаметно в дизайн стола. Когда ее не используют, она легко и незаметно скрывается внутри стола, сохраняя эстетическую привлекательность и стиль. Белый цвет столешницы и каркаса делает стол универсальным и позволяет сочетать его с любыми другими цветами в интерьере.
Раскладной столовый деревянный стол для кухни и гостиной Бронкс белого цвета из МДФ
Характеристики:
Модель: Бронкс
Коллекция: Колибри
Ширина столешницы: 1200 мм
Ширина столешницы в разложенном состоянии: 2000 мм
Глубина столешницы: 800 мм
Высота изделия: 740 мм
Материал столешницы: МДФ шпонированный ясенем
Толщина столешницы: 19 мм, с фальшь панелью по краям 38 мм
Цвет столешницы: Белый
Материал каркаса: Массив Бука
Цвет каркаса: Белый
Вкладка: 2 вкладки бабочки
Вес изделия: 29 кг
Преимущества обеденного раскладного стола:
- Экономия пространства: Раскладной стол можно сложить, когда он не используется, что экономит пространство в комнате. Это делает его идеальным решением для небольших квартир или домов.
- Мобильность: Раскладной стол можно легко перемещать по комнате, что делает его удобным для использования в различных ситуациях.
- Универсальность: Раскладной стол можно использовать для различных целей, таких как обед, работа или игры.
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать тряпкой.

На фото Стол Бронкс в сложенном виде со стульями Фокс

На фото Стол Бронкс в разложенном виде со стульями Моника
!!! Стулья приобретаются отдельно
Купить длинный раскладной обеденный стол для проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей можно в нашем интернет магазине. Он отлично подойдет для просторной кухни или гостиной, где собирается большая компания друзей или семьи.
Также к столу можно прибрести красивы обеденные стулья для создания стильного интерьера, гармоничной и уютной атмосферы.
Обратите внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 50 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 12 800,06 ₴










