Двуспальная кровать изготовлена Luna Луна 140х200 ДСП 16 мм цвет на выбор Luxe Studio

от 7 757 ₴
- Под заказ
- Код: Luna Антрацит 140х200
Отправка с 28 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стильная комфортная кровать с основой под матрас из ДСП Luna Луна Luxe Studio
Кровать Luna - это роскошная двуспальная кровать, которая идеально подходит для дома или отеля. Она изготовлена из высококачественного ДСП в цвете антрацит, который придает ей элегантный и современный вид.
Кровать имеет высокое прямое изголовье, которое обеспечивает дополнительную поддержку и комфорт. Изголовье также может использоваться в качестве удобного места для чтения или просмотра телевизора. Оснащена надежным каркасом, который обеспечивает ее долговечность и прочность. Она также имеет прочные опоры, которые обеспечивают устойчивость кровати.
Кровать Luna доступна в размерах - 1,4х2,0 и 1,6х2,0 чтобы соответствовать любым потребностям.
Характеристики:
Габаритные размеры: 2048х1432х900 мм
Гарантия на изделие: ГОСТ стандарт
Материал корпуса: ДСП
ДСП: класс Е1
Кромка: 0,5 мм, противоударная
Кровать с дном ЛДСП, без матраса
Изголовье кровати высотой 900 мм, толщиной 32 мм, кромка 2,0 мм, противоударная. Расстояние от пола до верха царги составляет 330 мм.
Кровать Луна состоит из:
- Надежного ДСП с возможностью выбора цвета: Антрацит и Дуб Урбан Ойстер. Этот материал легко выдерживает негативное воздействие влаги, ультрафиолетового излучения и колебаний температуры.
Основные преимущества кровати Luna:
- Стильный и современный дизайн
- Высокое прямое изголовье для дополнительного комфорта
- Надежный каркас и прочные опоры
- Доступна в различных размерах и вариантах оформления
Кровать Luna - это идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться комфортным сном.
Обратите внимание матрас в комплект не входит, наши менеджеры с удовольствием помогут Вам подобрать идеальный ортопедический матрас для ежедневного сна.
Также в нашем магазине Вы можете купить прикроватные тумбы и комоды для обустройства Вашей спальни.
Важно !!! В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритны размера высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотография. Спасибо за понимание.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxe Studio |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Основание | ДСП |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205 см |
| Ширина кровати | 143 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
- Цена: от 7 757 ₴


