Кресло с синхромеханизмом сетчатой спинкой Uran White HR сиденье Нест-01 черная, спинка Сетка HY-109 серая AMF
-6%
7 497 ₴
7 047,18 ₴
- Под заказ
- Код: 297868
Отправка с 22 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стильное кресло для рабочего места Uran White HR — ультрасовременное офисное кресло из линейки «дышащих» моделей. Оно разработано для тех, кто проводит за компьютером много времени и ценит комфорт, надежность и стиль. Кресла Uran комплектуется прочными высококачественными пластиковыми элементами, 2D подголовником с регулировкой по высоте и углу наклона и механизмом качания Synchro-Tilt. Сидение наполнено плотным поролоном, обитое износостойкой тканью. Подходит для офиса, гейм-зоны, домашнего кабинета или коворкинга. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Компьютерные кресла с высокой сетчатой спинкой Uran White HR сиденье Нест-01 черная/спинка Сетка HY-109 серая
Характеристики:
Модель: Uran
Модификация изделия: Кресло Uran White HR
Коллекция: Mendeleev's
Механизм качания: Synchro - Tilt
Цвет каркаса: Белый
Материал обивки: Ткань Нест
Цвет обивки: Нест-01 Черный
Материал обивки 2: Ткань Сетка HY
Цвет обивки 2: Сетка HY-109 серая
Подлокотники: 1D с мягкой PU накладкой
Крестовина: Пластиковая
Высота изделия в нижнем положении: 1190 мм
Высота изделия в верхнем положении: 1300 мм
Ширина изделия: 680 мм
Глубина изделия: 580 мм
Ширина сиденья: 500 мм
Глубина сиденья: 510 мм
Высота сиденья в нижнем положении: 480 мм
Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм
Высота спинки: 570 мм
Высота подголовника от спинки: 180-220 мм
Высота подлокотников от сиденья: 170-260 мм
Диаметр крестовины: 640 мм
Ролики: Обрезиненные
Дополнительные опции: Поясничный подпор - мягкий, регулируемый по высоте.
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 15,3 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,14 м3
Кол-во изделий на паллете: 12 шт
Преимущества кресла:
- Эргономичность нового поколения — регулируемые подлокотники, 2D-подголовник и анатомическая поддержка поясницы.
- Синхронный механизм Synchro-Tilt — спинка откидывается отдельно от сиденья, с фиксацией в рабочем положении.
- "Дышащая" спинка из прочной сетки — обеспечивает вентиляцию и комфорт в жаркую погоду.
- Износостойкая обивка из ткани — выдерживает до 40 000 циклов трения.
- Обрезиненные колеса увеличенного диаметра — плавный и тихий ход, не царапают пол.
- Плотный поролон в сиденье — мягкость и упругость для длительного использования.

Механизм
Синхронный (отдельное откидывание спинки) механизм качания с фиксацией в горизонтальном положении.
Ткань Нест. Состав: 100% PES. Износостойкость: 40 000 циклов. Плотность: 250 г/м2
Где можно использовать кресло Uran:
- Кабинет руководителя. Благодаря элегантному дизайну и высокому уровню комфорта, кресло идеально дополнит интерьер кабинета руководителя, подчеркнёт статус и обеспечит удобную рабочую атмосферу.
- Рабочее место персонала. Подходит для сотрудников, которым важны эргономика и функциональность в течение длительного рабочего дня. Регулируемые элементы позволяют индивидуально настроить кресло под пользователя.
- Переговорная зона и конференц-зал. Современный стиль кресла отлично сочетается с официальной обстановкой переговорных комнат. Удобное сиденье и поддержка спины обеспечивают комфорт даже во время долгих обсуждений.
- Домашний офис и рабочее место у компьютера. Прекрасный выбор для удалённой работы, учёбы или гейминга. Кресло сочетает комфорт, функциональность и профессиональный внешний вид.
- Коворкинги и бизнес-пространства. Идеально для общего пользования в местах с высокой проходимостью. Стильный внешний вид, износостойкие материалы и эргономика делают кресло востребованным в гибких рабочих зонах.
- Учебные аудитории и лаборатории. Подходит для преподавателей и сотрудников, которым важно комфортно проводить длительное время за работой.
- Зоны ресепшн и ожидания. Кресло добавит уюта и современного стиля в приёмные зоны, обеспечивая посетителям комфортное ожидание.
Кресло можно изготовить в различных вариантах обивки и цветах, чтобы оно идеально вписалось в интерьер вашего офиса, конференц-зала, кабинета руководителя или зоны ожидания. Цену кресла уточняйте у менеджера.


Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
В нашем магазине вы можете также купить столы для работы, стеллажи, компьютерные кресла, стулья для посетителей, офисные тумбы, а также полки и надставки к столам.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15.3 кг |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Ширина кресла | 68 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 57 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Комплектация | |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Тип механизма | Synchro-Tilt |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
- Цена: 7 047,18 ₴










