Стул для посетителей и персонала офиса мягкий с сетчатой спинкой штабелируемый Призма WEB Веб Черный AMF
-6%
от 2 033 ₴
от 1 911,02 ₴
- Под заказ
- Код: 15073
Отправка с 20 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Простой офисный мягкий стул Призма Веб каркас Черный
Обстановка в наших домах и квартирах обычно стандартная, и выдержана либо в светлых, либо в темных тонах. А вот разнообразить и внести яркое пятно можно с помощью стула Призма Веб, который имеет в своей конструкции яркие элементы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Призма Веб 
Модификация изделия: Стул Призма Веб
Цвет каркаса: Черный
Материал оббивки : на выбор
Высота изделия: 820 мм
Ширина изделия: 540 мм
Глубина изделия: 560 мм
Высота от пола до сиденья: 490 мм
Высота спинки: 330 мм
Ширина сиденья: 460 мм
Глубина сиденья: 430 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 100 кг
Вес изделия: 4,5 кг
Штабилируемость: по 15 шт
Кол-во изделий на паллете: 60 шт
Изысканность конструкции придают ножки, выполненные в темном цвете, которые подчеркивают яркость спинки, выполненной из сетчатого материала.

Правила ухода
Очищается поверхность изделия с помощью чистящих и моющих средств, специально предназначенных для очистки обивки. Средства бережно ухаживают за обивкой, и не позволяют ей терять собственный цвет.


В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей, столы для конференций, столы для работы в офисе, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться ? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 49 см |
| Высота стула с учетом спинки | 82 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Ширина стула | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | на выбор |
- Цена: от 1 911,02 ₴







