Стул ISO с конференционным откидным столик для посетителей и персонала в комнату переговоров, совещаний AMF
-6%
2 159 ₴
2 029,46 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- Под заказ
- Только оптом
- Код: 264044
Отправка с 20 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул Изо с откидным столиком для конференц-зала, зала совещаний, семинаров каркас черный
Офисный интерьер не менее домашнего нуждается в комфортабельной мебели, уютной атмосфере и практичности каждого декоративного элемента. А одним из самых главных, можно даже сказать – показательным предметом мебели в интерьере является банальный стул.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Изо
Модификация изделия: Стул Изо Черный со столиком
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань А
Цвет обивки: на выбор
Высота изделия: 860 мм
Ширина изделия: 530 мм
Глубина изделия: 560 мм
Высота от пола до сиденья: 500 мм
Высота спинки: 360 мм
Ширина сиденья: 480 мм
Глубина сиденья: 430 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 5 кг
Штабилируемость: по 12 шт
Кол-во изделий на паллете: 48 шт
Модификация стула Изо с каркасом цвета Черный и столиком.
Габариты столика:
Длинна - 345 мм
Ширина в широком месте - 260 мм
Ширина в узком месте - 190 мм
Он нередко первым бросается в глаза, им предстоит пользоваться энному количеству клиентов, а потому стул имеет все шансы задать тон всему кабинету. Стул Изо представляет собой хороший пример функциональной мебели, выполненной в сдержанной манере. Это идеальный вариант для тех, кому цена еще бьет по карману. Выглядит достойно и стоит недорого.

В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей, столы для конференций, столы для работы в офисе, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет каркаса | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие откидного конференц-столика | Да |
| Подлокотник | Без подлокотника |
| Основание стула (база) | стандартное (4 ножки) |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 46 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81.5 см |
| Глубина стула | 56 см |
| Ширина стула | 53.5 см |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Ткань |
- Цена: 2 029,46 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.



