Директорское кресло классическое для кабинета вращающееся с высокой спинкой Гермес Hermes Хром М1 Richman
-7%
от 8 596 ₴
от 7 994,28 ₴
- Под заказ
- Код: 2048944386
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло руководителя Гермес Hermes Richman
Компьютерное кресло - это красивое и практичное кресло, которое идеально подходит для руководителя или ТОП-менеджера компании. Солидные габариты и рельефный силуэт кресла дарят ощущение надёжности, прочности и комфорта.
Почему стоит купить офисное кресло Гермес - что бы вам не приходилось делать в течении рабочего дня, будь то деловые переговоры или встречи с партнёрами, совещания с коллегами или подготовка документации – все эти служебные обязанности можно с лёгкостью пережить, комфортно устроившись в этом кресле. По всем параметрам оно соответствует основным требованиям к креслу руководителя. Эргономичные изгибы сидения и спинки в сочетании с мягким наполнением, создают неповторимое по комфортности ощущение уюта - такое кресло вам не захочется покидать даже в конце рабочего дня. Модель очень практичная и функциональная, не требующая к себе особого внимания в плане ухода и чистки.
Цена указана в 1 категории обивки, можно изготовить в категориях высшего качества, цену и сроки уточняйте у менеджера по телефону
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса, для дома
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см: 110
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см: 111,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см: 117,5
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см: 117
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см: 118,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см: 124,5
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см: 48
Высота сидения в нижнем положении с М2, см: 49,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см: 55,5
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см: 55
Высота сидения в верхнем положении с М2, см: 56,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см: 62,5
Высота спинки, см: 73
Высота от пола до подлокотников с М1, см: 64-71
Высота от пола до подлокотников с М2, см: 65,5-72,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см: 71,5-78,5
Высота подлокотников, см: 24
Длина подлокотников, см: 40
Расстояние между подлокотниками, см: 50
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 48
Ширина изделия, см: 61
Глубина изделия, см: 55
Вес изделия, кг: 18
Габариты упаковки(ширина х высота х глубина), см: 95*65*70
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.









В нашем магазине вы можете приобрести столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Выберите категорию |
| Модификация | Выберите значение |
- Цена: от 7 994,28 ₴










