Секция стульев многоместная Призма - 3-х местный каркас Алюм стулья для посетителей и конферен залов AMF
-6%
от 6 644 ₴
от 6 245,36 ₴
- Под заказ
- Код: 369148
Отправка с 19 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Скамейка металлическая для залов ожидания Призма - 3 рядный Алюм для актового и конференц-зала
Рано или поздно владельцы офисных помещений сталкиваются с ситуацией, когда количество мест для посетителей становится значительно меньше самих посетителей. В таких случаях целесообразней будет приобретать не отдельные стулья, а небольшие аккуратные скамьи.
Характеристики:
Модель: Призма Рядный
Модификация изделия: Стул Призма Рядный 3
Цвет каркаса: Алюм
Материал обивки: на выбор
Цвет обивки: на выбор
Высота изделия: 810 мм
Ширина изделия: 1790 мм
Глубина изделия: 600 мм
Высота от пола до сиденья: 480 мм
Высота спинки: 330 мм
Ширина сиденья: 460 мм
Глубина сиденья: 430 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 300 кг
Эта скамья имеет сдержанный внешний вид и выполнена в расчете на то, чтобы каждый сидящий чувствовал себя комфортно. Так, между сидениями оставлено достаточное расстояние для частного пространства, но и не такое, как в случае с нерациональным использованием свободного места.
Стул Призма Рядный 3
Модификация стула Призма Рядный 3 с каркасом цвета Алюм
Стул Призма выпускается в таких вариантах обивки: Кожзаменитель PVC, кожзаменитель Мадрас, кожзаменитель Неаполь, кожзаменитель Скаден, ткань А, ткань Квадро, ткань Поинт, ткань Фортуна.
Стул можно изготовить в разных тканевых обивках.
Ниже представлены доступные цвета для заказа.
Окончательную цену уточняйте у менеджера.







В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей, столы для конференций, столы для работы в офисе, а также дополнительные надставки для хранения разных мелочей.
Не смогли дозвониться ? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество посадочных мест на одной конструктивной базе | 3 |
| Тип | Секционное кресло |
| Тип мебели | Многоместная секция |
| Тип сиденья | Фиксированное |
| Тип спинки | Фиксированная |
| Производитель | AMF |
| Максимально допустимая нагрузка | 300 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота с учетом спинки | 810 мм |
| Высота посадочной части | 480 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Общая длина секции | 1790 мм |
| Материал изготовления | |
| Мягкий наполнитель сиденья | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Мягкий наполнитель спинки | пенополиуретан (ППУ) листовой высокой плотности |
| Материал каркаса и опор | Металл |
- Цена: от 6 245,36 ₴






