Современное кресло руководителя с высокой спинкой и подлокотниками Атлант Atlant Вуд М1 Richman
-7%
от 10 098 ₴
от 9 391,14 ₴
- Под заказ
- Код: 2047040872
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло руководителя Атлант Atlant Richman
Кресло Атлант • Richman - это стильное кресло, которое идеально подходит для руководителя или управляющего компании. Солидные габариты и рельефная "мускулистая" поверхность кресла дарят ощущение надёжности, силы и комфорта, подтверждая тем самым звучное название в честь древнегреческого титана, который держит на своих плечах небесный свод.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с мех-мом М1, см - 114
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 115.5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 121.5
Высота изделия в верхнем положении с мех-мом М1, см - 122
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 123.5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см - 129.5
Высота сидения в нижнем положении с мех-мом М1, см - 46
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 47.5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 53.5
Высота сидения в верхнем положении с мех-мом М1, см - 54
Высота сидения в верхнем положении с М2, см - 55.5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 61.5
Высота спинки, см - 74
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 77
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 78.5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 84.5
Высота подлокотников, см - 30
Длина подлокотников, см - 46
Расстояние между подлокотниками, см - 50
Ширина сидения, см - 50
Глубина сидения, см - 47
Ширина изделия, см - 61
Глубина изделия, см - 60
Вес изделия, кг - 19
Объем, м3: 0.17
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина) - 59 х 36 х 79
Модификация на выбор: Хром М1 / Пластик М1 / Вуд М1
Деловые переговоры и многочасовые встречи с партнёрами, офисные совещания и длительное изучение документов – все эти служебные обязанности можно с лёгкостью пережить, комфортно устроившись в этом кресле. Оно по всем своим характеристикам соответствует основным требованиям, предъявляемым к креслу руководителя среднего звена. Эргономичные изгибы сидения и спинки в сочетании с мягким наполнением, создают неповторимое по комфортности ощущение уюта - такое кресло Вам не захочется покидать даже в конце рабочего дня. Модель очень практичная и функциональная, не требующая к себе особого внимания в плане ухода и чистки.
Производится в трех модификациях: пластик, хром и экстра (дерево). В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь. В данном кресле может использоваться любой из механизмов М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении), М2 (anyfix, фиксация в любом положении), М3 (multiblok, коленный механизм).
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.










В нашем магазине вы можете приобрести столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 74 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
- Цена: от 9 391,14 ₴










