Вертикальная высокая вешалка для одежды, переносная стойка с крючками и зонтовницей Радуга черная AMF
-6%
1 797 ₴
1 689,18 ₴
- Под заказ
- Код: 80004
Отправка с 20 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Металлическая вешалка стойка для одежды черная Радуга для дома, офиса
Вешалка Радуга - отличный и доступный вариант для офисов и кафе. Прочное и устойчивое основание, металлический каркас все это делают эксплуатацию долговечной, а уход минимальный. Крючки для одежды расположены на двух уровнях, есть отделение для зонтов. Разнообразные цветовые решения позволят подобрать модель под стиль вашего помещения.
Характеристики:
Коллекция: Радуга
Материал конструкции: Металл
Цвет изделия: Черный
Кол-во крючков для одежды: 8 шт
Кол-во дополнительных крючков: 4 шт
Кол-во мест под зонтик: 3 шт
Ширина изделия: 420 мм
Глубина изделия: 420 мм
Высота изделия: 1700 мм
Диаметр опоры: 420 мм
Вес изделия: 4,9 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 20 шт
Преимущества вертикальной высокой вешалки для одежды:
-
Функциональность: вешалка имеет многофункциональное назначение. Ее можно использовать в прихожей, спальне или ванной комнате.
-
Качество: вешалка изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечивают ее долговечность и надежность.
-
Удобство: вешалка легко собирается и разбирается, что делает ее удобной для переноски.
Где можно использовать вешалку:
- В прихожей или квартире — аккуратно организует верхнюю одежду, сумки и зонты, не занимая много места.
- В офисе или приемной — идеально подходит для размещения верхней одежды сотрудников и гостей, добавляя аккуратности и уюта в рабочем пространстве.
- В гостиницах и хостелах — удобна для хранения вещей гостей, легко вписывается в интерьер любого стиля.
- В кафе и ресторанах — поможет создать комфорт для посетителей, позволяя удобно повесить пальто, шляпы и сумки.
- В салонах красоты и СПА-центрах — добавит функциональности и эстетики зоне ожидания клиентов.
- В учебных заведениях, библиотеках и медицинских учреждениях — практичное решение для гардеробных зон, выдерживает ежедневную нагрузку.
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистка с использованием специальных моющих средств.
Купить напольную вешалку для одежды вы можете в нашем интернет-магазине. Также у нас представлен широкий ассортимент: напольных и настенных вешалок, шкафов для одежды, комодов для хранения вещей, полок и разнообразных подставок и органайзеров.
Производитель может вносить незначительные изменения в дизайн или комплектацию изделия для улучшения его качества без предварительного уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество крючков | 12 |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота | 1700 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество мест под зонтик | 3 |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | вешалка |
- Цена: 1 689,18 ₴







