Овальный обеденный стол из дерева для гостиной, кухни Космо цвет Венге нераскладной мдф столешница Микс Мебель

Обеденный стол цвета венге Космо нераскладной на 6 человек
Обеденный раскладной стол космо -это стильный и функциональный стол, который станет незаменимым помощником на любой кухне. Он выполнен в современном стиле и имеет лаконичный дизайн. Стол имеет удобную и продуманную конструкцию. Стол может вместить до 6 человек. Столешница стола изготовлена из МДФ, что делает ее влагостойкой и легко очищаемой от загрязнений. Каркас стола выполнен из массива дерева Ольхи, что обеспечивает его прочность и долговечность. Овальная форма и небольшая толщина крышки стола придают ему изысканность и лёгкость, интересный контраст и особый шарм. Цвет Венге представляет собой тёмный, насыщенный оттенок коричневого цвета, который отличается благородным и изысканным видом.
Характеристики:
Коллекция: Колибри
Модель: Модерн
Цвет столешницы: Венге
Цвет каркаса: Орех
Ширина столешницы: 900 мм
Длина столешницы: 1375 мм
Высота изделия: 750 мм
Материал столешницы: МДФ шпонированный
Материал каркаса: массив Бука

Стол предназначен для гостиных, залов кафе, ресторанов, деловых центров. К столу идеально подойдут стулья Рондо, Лула, Фокс которые мы можете купить в нашем магазине. Удобный и стильный стол Модерн легко впишется в любой интерьер!
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать тряпкой.
В нашем магазине вы можете купить нашем магазине красивые деревянные стулья для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
Подробнее: https://os24.com.ua/p2041144658-kruglyj-derevyannyj-stol.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Венге темный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Овальный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 26.5 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1375 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ шпонированный |
- Цена: 6 032 ₴



