Кухонный стол раздвижной прямоугольный деревянный Карат Бело-серый обеденный раскладной для дома Микс Мебель
-7%
6 435 ₴
5 984,55 ₴
- В наличии
- Код: А0055366
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Деревянный прямоугольный стол обеденный раздвижной Карат Белый / Серый для дома
Стол обеденный деревянный раздвижной Карат - станет настоящей жемчужиной вашей кухни или гостиной. Сочетание качественных материалов и изысканного дизайна делает этот стол привлекательным выбором для создания уютной атмосферы в вашем интерьере. Комбинация МДФ и деревянных элементов придает ему неповторимый характер, и в то же время, это позволяет легко вписать его в различные стили интерьера. Ножки стола изготовлены из массива дерева Ольхи, окрашенного в белый цвет, а серый цвет столешницы из МДФ позволяет вписать его в любой интерьер
Особенности стола:
- Изготовлен из массива ольхи, что делает его прочным и долговечным.
- Раскладная конструкция позволяет увеличить длину стола с 98 до 130 см.
- Прямоугольная форма столешницы позволяет разместить большое количество гостей.
- Стильный дизайн подойдет для любого интерьера.
Характеристики:
Коллекция: Колибри
Тип стола: Раздвижной
Ширина столешницы, см: 68
Длина столешницы в сложенном виде, см: 98
Длина столешницы в разложенном виде, см: 130
Высота, см: 76
Цвет столешницы: Серый
Цвет ножек: Белый
Материал ножек: Массив Ольхи
Столешница: МДФ крашенный
Форма столешницы: прямоугольная
Стол прекрасно подойдет для кухни, столовой или гостиной. Он станет центром притяжения в любом помещении. Этот стол станет сердцем вашего дома, где семья и друзья могут наслаждаться вкусными блюдами в уютной и стильной обстановке, которые запомнятся надолго.

На фото представлен стол Карат и стулья Фокс
Обратите внимание !!!
В производстве столов используется натуральная древесина, имеющая неоднородную структуру и цвет. В натуральном цвете структура и тон изделий могут отличаться.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Цвет изделий может отличаться от представленных на фотографиях из-за особенностей освещения и настройки экрана. Мы благодарим вас за понимание и за то, что выбрали нашу продукцию.
В нашем магазине вы можете купить красивые деревянные стулья для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18 кг |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 980 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 980 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 5 984,55 ₴









