Стол обеденный белый кухонный прямоугольный раздвижной из массива Модерн Белый для кухни, гостиной Микс Мебель

Стол обеденный деревянный раздвижной Модерн Белый для кухни, столовой
Стол обеденный деревянный раздвижной Модерн - это стильный и функциональный стол, который станет прекрасным дополнением к любому интерьеру. Стол изготовлен из массива ольхи и имеет прочную конструкцию. Столешница выполнена из МДФ. Сочетание белого цвета придает столу уникальный и впечатляющий вид, который создает атмосферу современной элегантности.
Особенности стола:
- Изготовлен из массива ясеня, что делает его прочным и долговечным.
- Раскладная конструкция позволяет увеличить длину стола с 120 до 160 см.
- Прямоугольная форма столешницы позволяет разместить большое количество гостей.
- Стильный дизайн в стиле лофт подойдет для любого интерьера.
Характеристики:
Коллекция: Колибри
Тип стола: Раздвижной
Длина столешницы в сложенном виде, см: 120
Длина столешницы в разложенном виде, см: 160
Высота, см: 75
Цвет столешницы: Белый
Цвет ножек: Белый
Материал ножек: Массив Ольхи
Столешница: МДФ крашенный
Форма столешницы: прямоугольная
Стол прекрасно подойдет для кухни, столовой или гостиной. Он станет центром притяжения в любом помещении. Этот Стол станет сердцем вашего дома, где семья и друзья могут наслаждаться вкусными блюдами в уютной и стильной обстановке, которые запомнятся надолго.

Обратите внимание !!!
В производстве столов используется натуральная древесина, имеющая неоднородную структуру и цвет. В натуральном цвете структура и тон изделий могут отличаться.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Цвет изделий может отличаться от представленных на фотографиях из-за особенностей освещения и настройки экрана. Мы благодарим вас за понимание и за то, что выбрали нашу продукцию.
В нашем магазине вы можете купить красивые деревянные стулья для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 30 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 8 307 ₴








