Стул деревянный с жестким сиденьем удобный из массива Лула Т Белый для кухни, столовой, гостиной Микс Мебель
-6%
3 042 ₴
2 859,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055536
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Деревянный стул с жестким сиденьем белого цвета Лула Т для дома и кафе
Стул кухонный обеденный Лула Т в белом цвете - это стильный и современный стул, который станет прекрасным дополнением к любому интерьеру в стиле лофт. Он изготовлен из массива бука и имеет прочную конструкцию. Стул имеет жесткое сиденье и спинку, которые обеспечивают комфортную посадку. Белый оттенок древесины привносит в интерьер нотку естественности и благородства, что делает стул более легким и воздушным.
Преимущества стула :
- Материалы: Стул изготовлен из высококачественного массива ясеня.
- Прочность: Стул выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Стиль: Стул имеет стильный и современный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер.
Характеристики: 
Модель: Лула
Коллекция: Колибри
Цвет каркаса: Белый
Цвет сиденья: Белый
Каркас стула: Массив бука
Спинка и сиденье: Массив бука
Высота изделия: 840 мм
Ширина изделия: 450 мм
Глубина изделия: 530 мм
Вес изделия: 7.5 кг
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Закажите стул Лула прямо сейчас и придайте своей кухне уникальный характер и ощущение роскоши. Не упустите возможность добавить яркий акцент в свой интерьер и насладится незабываемым обедом или ужином!
Стул Лула Т Белый (массив бука):
Стул Лула Т темный орех Walnut (массив бука):
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, для удаления пыли и загрязнений используйте мягкую ткань, смоченную в мыльном растворе.
Обратите внимание !!!
В производстве стульев используется натуральная древесина, имеющая неоднородную структуру и цвет. В натуральном цвете структура и тон изделий могут отличаться.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Цвет изделий может отличаться от представленных на фотографиях из-за особенностей освещения и настройки экрана. Мы благодарим вас за понимание и за то, что выбрали нашу продукцию.
В нашем магазине вы можете купить столы обеденные для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Масив дерева |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | Массив дерева |
- Цена: 2 859,48 ₴






