Кухонный деревянный стул Лула Софт Серый из бука с мягким сиденьем для кухни столовой Микс Мебель
-7%
3 276 ₴
3 046,68 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055533
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул обеденный деревянный мягкий Лула Софт Натуральный / Серый для дома, кафе
Стул кухонный обеденный Лула Софт из массива дерева в сером цвете- это стильный и современный стул, который станет прекрасным дополнением к любому интерьеру в стиле лофт или модерн. Он изготовлен из массива бука и имеет прочную конструкцию. Стул имеет мягкое сиденье и спинку, которые обеспечивают комфортную посадку. Сочетание цветов серого и натурального придает ему уникальный и впечатляющий вид, который создает атмосферу современной элегантности.
Преимущества стула :
- Материалы: Стул изготовлен из высококачественного массива бука.
- Прочность: Стул имеет прочную конструкцию, которая выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Комфорт: Стул имеет мягкое сиденье и спинку, которые обеспечивают комфортную посадку.
- Стиль: Стул идеально впишется в интерьер в стиле лофт или модерн.
Характеристики: 
Модель: Лула Софт
Коллекция: Колибри
Цвет каркаса: Натуральный
Цвет сиденья: Серый
Каркас стула: Массив бука
Спинка и сиденье: Ткань Мальмо 90
Высота изделия: 840 мм
Ширина изделия: 450 мм
Глубина изделия: 530 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес стула: 7,5 кг
Закажите стул Лула Софт прямо сейчас и придайте своей кухне уникальный характер и ощущение роскоши. Не упустите возможность добавить яркий акцент в свой интерьер и насладится незабываемым обедом или ужином!
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, для удаления пыли и загрязнений используйте мягкую ткань, смоченную в мыльном растворе.
Стул обеденный Лула Софт, белый/Мальмо 90

Стул обеденный Лула Софт, натуральный/Мальмо 90

Стул обеденный Лула Софт, венге/Раш 93

Обратите внимание !!!
В производстве стульев используется натуральная древесина, имеющая неоднородную структуру и цвет. В натуральном цвете структура и тон изделий могут отличаться. Допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Ц Мы благодарим вас за понимание и за то, что выбрали нашу продукцию.
В нашем магазине вы можете купить столы обеденные для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Цвет обивки | Серый |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Масив дерева |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 3 046,68 ₴




