Обеденный стул с мягким сиденьям из массива бука Фокс Белый сиденье серое для дома, кафе Микс Мебель
-6%
3 146 ₴
2 957,24 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054947
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Деревянный стул бело-серый Фокс обеденный с мягким сиденьем и жесткой спинкой
Стул кухонный обеденный Фокс из натурального дерева в бело-сером цвете- это стильный и современный стул, который станет прекрасным дополнением к любому интерьеру в стиле лофт или модерн. Он изготовлен из массива бука и имеет прочную конструкцию. Стул имеет мягкое сиденье и жесткую спинку, которые обеспечивают комфортную посадку. Сочетание цветов серого и чистого белого придает ему уникальный и впечатляющий вид, который создает атмосферу современной элегантности.
Преимущества стула Фокс:
- Материалы: Стул изготовлен из высококачественного массива бука.
- Прочность: Стул имеет прочную конструкцию, которая выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Комфорт: Стул имеет мягкое сиденье и жесткую спинку, которые обеспечивают комфортную посадку.
- Стиль: Стул идеально впишется в интерьер в стиле лофт или модерн.
Характеристики: 
Модель: Фокс
Коллекция: Колибри
Цвет каркаса: Белый
Цвет сиденья: Серый
Каркас стула: Массив бука
Спинка и сиденье: Ткань Lira 09, МебТекс
Высота изделия: 840 мм
Ширина изделия: 450 мм
Глубина изделия: 530 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес стула: 7 кг
Закажите стул Фокс прямо сейчас и придайте своей кухне уникальный характер и ощущение роскоши. Не упустите возможность добавить яркий акцент в свой интерьер и насладится незабываемым обедом или ужином!
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, для удаления пыли и загрязнений используйте мягкую ткань, смоченную в мыльном растворе.
На фото представлены стулья Фокс и обеденный стол Карат
Обратите внимание !!!
В производстве стульев используется натуральная древесина, имеющая неоднородную структуру и цвет. В натуральном цвете структура и тон изделий могут отличаться.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Цвет изделий может отличаться от представленных на фотографиях из-за особенностей освещения и настройки экрана. Мы благодарим вас за понимание и за то, что выбрали нашу продукцию.
В нашем магазине вы можете купить столы обеденные для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Масив дерева |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 957,24 ₴








