Большой и удобный шкаф с шухлядами полками штангой Смузи 29 Белый/Дуб Сонома 1400х380х1860 Микс Мебель

Распашной четырехдверный шкаф с ящиками Смузи 29 цвет Белый / Дуб Сонома для дома
Распашной шкаф Смузи 29-1400 - это стильный и функциональный шкаф, который станет незаменимым помощником в любой спальне. Он выполнен в современном стиле и сочетает в себе два цвета: белый и дуб сонома. Такая комбинация цветов делает шкаф универсальным и позволяет вписать его в любой интерьер.
Шкаф изготовлен из высококачественного ДСП, что обеспечивает его прочность и долговечность. Он имеет гладкие поверхности, которые легко очищаются от загрязнений.
Шкаф имеет удобную и продуманную планировку. Внутри него расположены полки и штанга для одежды. А также имеются три выдвижных ящика, которые обеспечивают дополнительное удобство для хранения. Штанга позволяет разместить платья, костюмы и другие предметы верхней одежды. Полки можно использовать для хранения белья, полотенец, постельного белья и других вещей. В выдвижных ящиках можно хранить: детские игрушки, украшения, ремни, шарфы, сумки и другие предметы.
Конкретный выбор вещей, которые вы будете хранить в ящиках шкафа, зависит от ваших индивидуальных потребностей и предпочтений.
Габаритные размеры шкафа: 
Размер (ШхГхВ): 1400х380х1860 мм
Характеристики шкафа :
Цвет: Дуб Сонома + Белый
Материал корпуса: ДСП
Материал фасадов: ДСП
Количество дверей: 6
Количество полок: 10
Количество штанг: 1
Количество выдвижных ящиков: 3
Преимущества шкафа:
- Открытие фасада без ручки
- Комбинация двух цветов
- Удобная планировка
- Высококачественные материалы
- Простой уход
Несколько советов, которые помогут вам организовать пространство в выдвижных ящиках шкафа:
- Используйте разделители для ящиков, чтобы разделить вещи на категории. Это поможет вам быстро и легко найти то, что вам нужно.
- Используйте органайзеры для хранения мелких предметов. Это поможет вам держать вещи в порядке и предотвратить их потерю.

Правила ухода:
За мебелью из ДСП требуется определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и другие средства, если на них нет отметки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и обычно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры, воздействию влаги и попаданию прямых солнечных лучей.
Модель шкафа1400-мм - это отличный выбор для больших спален или для тех, кто нуждается в большом пространстве для хранения.
В нашем Вы также можете купить красивые комоды и тумбы, кровати, пуфы, банкетки, диваны и другую мебель для создания уютной атмосферы в свое доме.
Не смогли дозвониться ? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 6 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1860 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 10 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 14 482 ₴





