Двустворчатый распашной шкаф с полкой и штангой для одежды Смузи 05 Белый/Дуб Сонома 800х380х1860 Микс Мебель

Шкаф распашной двухдверный Смузи 05 цвет Белый / Дуб Сонома для дома
Распашной шкаф Смузи 05-800 - это стильный и функциональный шкаф, который станет незаменимым помощником в любой спальне. Он выполнен в современном стиле и сочетает в себе два цвета: белый и дуб сонома. Такая комбинация цветов делает шкаф универсальным и позволяет вписать его в любой интерьер.
Шкаф изготовлен из высококачественного ДСП, что обеспечивает его прочность и долговечность. Он имеет гладкие поверхности, которые легко очищаются от загрязнений.
Шкаф имеет удобную и продуманную планировку. Внутри него расположена полка и штанга для одежды. Полку можно использовать для хранения белья, полотенец, постельного белья и других вещей. Штанга позволяет разместить платья, костюмы, пальто и другие предметы верхней одежды.
Габаритные размеры шкафа: 
Размер (ШхГхВ): 800х380х1860 мм
Характеристики шкафа :
Цвет: Дуб Сонома + Белый
Материал корпуса: ДСП
Материал фасадов: ДСП
Количество дверей: 4
Количество полок: 1
Количество штанг: 1
Преимущества шкафа:
- Открытие фасада без ручки
- Комбинация двух цветов
- Удобная планировка
- Высококачественные материалы
- Простой уход

Правила ухода:
За мебелью из ДСП требуется определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и другие средства, если на них нет отметки для ДСП, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно ДСП поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и обычно по возможности не подвергать мебель и изделия из ДСП резкому перепаду температуры, воздействию влаги и попаданию прямых солнечных лучей.
В нашем Вы также можете купить красивые комоды и тумбы, кровати, пуфы, банкетки, диваны и другую мебель для создания уютной атмосферы в свое доме.
Не смогли дозвониться ? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 800 мм |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Высота шкафа | 1860 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 1 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 344 ₴





