Плечики напольные белые двойные из дерева Сплит передвижная вешалка стойка для одежды с полкой Микс Мебель
-7%
2 977 ₴
2 768,61 ₴
- В наличии
- Код: А0051090
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стойка плечики для одежды напольная Сплит белого цвета
Напольная вешалка – незаменимая вещь в интерьере Вашего уютного дома, удобная в использовании. Вы навсегда забудете о том, где Вам хранить повседневную одежду: платье, костюмы, джинсы, футболки, пиджаки, брюки или рубашку. Также можно повесить ремни, галстуки. Её конструкция позволяет экономить место в комнате. Простой дизайн, универсальный цвет, небольшой размер Вас точно не оставит равнодушными.
Двойные напольные плечики Сплит изготовлены из массива ольхи. Имеет длительный срок службы, сохраняя изначальные свойства на всем его протяжении. Она состоит из вертикальной опоры, которая обеспечивает устойчивость, и горизонтальных небольших штанг на которые можно повесить разнообразную одежду.
Характеристики:
Коллекция: Сплит
Материал конструкции: Массив Ольха
Материал основания: Массив Ольха
Дополнительная полка: 2 шт
Цвет дерева: Белый
Ширина изделия: 1070 мм
Глубина изделия: 490 мм
Высота изделия: 1430 мм

Безопасна и комфортная во время использования, поскольку изготовлена из экологически качественных чистых материалов, которые прослужит вам долгие годы. Не имеет острых углов и плохо обработанных поверхностей. Данная модель универсальна. Отлично подойдёт для дома, дачи, временного жилья, можно использовать в офисе, магазине или салоне.
В нашем магазине вы можете также купить пуфы и банкетки, журнальные столы, тумбы для обуви.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Колесики |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Производитель | Микс мебель |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1070 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 2 768,61 ₴


