Напольная деревянная передвижная вешалка плечики тремпель для одежды Энигма цвет орех темный Микс Мебель

Напольная передвижная вешалка Энигма цвет темный орех – стильный и функциональный элемент для вашего интерьера, изготовленный из массива ясеня. Эта модель передвижная, что обеспечивает удобство и мобильность в использовании. Тремпель для одежды не только упрощает организацию вещей, но и служит стильным акцентом в интерьере, подчеркивая его изысканность. Энигма станет идеальным дополнением к любой комнате, будь то прихожая, спальня или гардеробная.
Переносная вешалка тремпель напольный деревянный Энигма цвет орех
Характеристики:
Коллекция: Энигма
Материал конструкции: Массив Ясеня
Материал основания: Массив Ясеня
Дополнительная полка: Да
Цвет дерева: Орех темный
Ширина изделия: 460 мм
Глубина изделия: 340 мм
Высота изделия: 1100 мм
Имеют полуглянцевую окраску

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Орех |
| Назначение | Универсальная |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Тип мебели | Вешалка |
- Цена: 2 106 ₴



