Прямоугольный конференц стол для проведения совещаний и переговоров Q-200 Дуб Крафт Золотой Loft design
-10%
14 490 ₴
13 041 ₴
- В наличии
- Код: Q-200 Дуб Крафт Золотий
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол для переговоров Q-270 Loft design
Переговорная комната необходимое помещение для современных крупных компаний. Это место, в котором проводятся совещания, переговоры с серьёзными клиентами и корпоративные мероприятия.
Конференц-стол Q-200 Loft - это стильный и функциональный стол для переговоров и совещаний, который станет незаменимым атрибутом любого современного офиса.
Стол для переговоров Q-200 от компании Loft design имеет классическую прямоугольную форму. За таким столом удобно проводить совещания как с сотрудниками, разместив их сторонам, так и c важными партнёрами. В этом случае хозяева и посетители располагаются по длинным сторонам друг напротив друга.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Ширина, см: 200
Высота, см: 76.2
Глубина, см: 100
Особенности: Регулируемые ножки
Вес, кг: 55
Палитра ДСП:
Преимущества стола Q-200 Loft design:
- Стильный дизайн в стиле лофт. Стол изготовлен из высококачественных материалов и имеет лаконичный дизайн, который идеально впишется в любой интерьер.
- Большая площадь рабочей поверхности. Стол имеет длину 2000 мм и ширину 1000 мм.
- Прочность и устойчивость. Стол изготовлен из ламинированного ДСП и металлического каркаса, что обеспечивает его прочность и устойчивость.
Стол Q-200 оснащён прочным и стильным разборным металлическим каркасом с регулируемыми ножками. Столешница может быть разделена на несколько секций для удобства транспортировки, за дополнительную плату.
Размеры стола и форму металлического каркаса можно изменить согласно ваших пожеланиям.
Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому ж
е более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
При эт
ом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Также в нашем интернет магазине Вы можете купить или заказать под индивидуальное изготовление кресла и стулья для конференций
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Для офиса |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 762 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 762 мм |
| Глубина столешницы | 1000 мм |
| Длина столешницы | 2000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 13 041 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя


