Стол стеклянный круглый кухонный обеденный Джой D120 см с необычной металлической опорой для дома Микс Мебель
-8%
8 216 ₴
7 558,72 ₴
- В наличии
- Код: А0054747
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Обеденный, кухонный прозрачный стеклянный круглый стол Джой D1200 для кухни, гостиной
Стол Джой со стеклянной столешницей - станет ярким акцентом вашей кухни или кафе, благодаря своей нестандартной форме и оригинальности, этот стол будет отличаться от других и подчеркнет вашу индивидуальность и творческий подход к оформлению интерьера. Такой обеденный стол станет идеальным местом для семейных ужинов, дружеских посиделок и вечеринок. Он создаст уютную и гостеприимную атмосферу, в которой каждый момент будет особенным и запоминающимся.
Характеристики
Коллекция: Grace
Модель: Джой
Цвет столешницы: Прозрачное стекло
Цвет ножек: Черный
Диаметр столешницы: 1200 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы: 10 мм
Материал каркаса: Металл окрашен порошковой краской
Материал столешницы: Каленное стекло
Круглая форма и небольшая толщина столешницы стола придают ему изысканность и лёгкость, что в сочетании с стилем лофт создаёт интересный контраст и особый шарм. Столешница выполненная из закаленного стекла. Каленное стекло – обычное листовое стекло, которое сначала нагревают до температуры закалки (650—680 °C), а затем равномерно охлаждают холодным воздухом с обеих сторон. В результате такой обработки в поверхностных слоях стекла образуются остаточные механические напряжения сжатия, обеспечивающие повышенную механическую прочность, термостойкость и безопасность при разрушении. Металлическая опора придает столу прочность и устойчивость, обеспечивая долгий срок службы. Термопечать под цвет натуральной древесины - это техника обработки поверхности опоры, позволяющая передать текстуру и узоры древесины на металле или другом материале. Благодаря этому процессу, стол получает неповторимый вид, воссоздающий красоту и теплоту натурального дерева. Такое сочетание материалов добавляет уюта и природности в современный интерьер, создавая гармоничное объединение различных элементов.

Правила ухода
Стеклянная поверхность легко чистится и не впитывает запахи, что обеспечивает простоту ухода за столом и сохраняет его красоту на долгие годы.
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете подобрать и купить в нашем магазине красивые стулья на кухню или в гостиную сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет (оттенок) мебели | Прозрачный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Толщина столешницы | 10 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | каленое стекло |
- Цена: 7 558,72 ₴









