Деревянный прямоугольный стол для кухни в стиле лофт Мираж Белый / Натуральный 98/32х68 для дома Микс Мебель

Стол обеденный деревянный раздвижной Мираж 98/130х68 цвет ножек натуральный, столешница белая для кухни, столовой
Стол обеденный деревянный раздвижной Мираж - это стильный и функциональный стол, который станет прекрасным дополнением к любому интерьеру. Стол изготовлен из массива ольхи и имеет прочную конструкцию. Столешница выполнена из МДФ. Сочетание натуральной древесины и чистого белого цвета придает столу уникальный и впечатляющий вид, который создает атмосферу современной элегантности.
Особенности стола:
- Изготовлен из массива ясеня, что делает его прочным и долговечным.
- Раскладная конструкция позволяет увеличить длину стола с 98 до 130 см.
- Прямоугольная форма столешницы позволяет разместить большое количество гостей.
- Стильный дизайн в стиле лофт подойдет для любого интерьера.
Характеристики:
Коллекция: Лофт
Тип стола: Раздвижной
Ширина столешницы, см: 68
Длина столешницы в сложенном виде, см: 98
Длина столешницы в разложенном виде, см: 130
Высота, см: 76
Цвет столешницы: Натуральный
Цвет ножек: Белый
Материал ножек: Массив Ольхи
Столешница: МДФ крашенный
Форма столешницы: прямоугольная
Стол прекрасно подойдет для кухни, столовой или гостиной. Он станет центром притяжения в любом помещении. Стол Сингл станет сердцем вашего дома, где семья и друзья могут наслаждаться вкусными блюдами в уютной и стильной обстановке, которые запомнятся надолго.
Обратите внимание !!!
В производстве столов используется натуральная древесина, имеющая неоднородную структуру и цвет. В натуральном цвете структура и тон изделий могут отличаться.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Цвет изделий может отличаться от представленных на фотографиях из-за особенностей освещения и настройки экрана. Мы благодарим вас за понимание и за то, что выбрали нашу продукцию.
В нашем магазине вы можете купить нашем магазине красивые стулья для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Натуральный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола | 98 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 980 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1300 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 5 967 ₴


