Кухонный обеденный стол деревянный прямоугольный лофт Сингл ножки Орех столешница Белая 130/160х80 Микс Мебель

Стол обеденный деревянный раздвижной Сингл 130 / 160х80 ножки Орех столешница Белая для кухни, столовой, гостиной
Стол обеденный раздвижной Сингл - это стильный и функциональный стол, который станет прекрасным дополнением к любому интерьеру. Стол изготовлен из массива ясеня и имеет прочную конструкцию. Столешница выполнена из МДФ, покрытого натуральным шпоном ясеня. Сочетание натуральной древесины и чистого белого цвета придает столу уникальный и впечатляющий вид, который создает атмосферу современной элегантности.
Особенности стола:
- Изготовлен из массива ясеня, что делает его прочным и долговечным.
- Раскладная конструкция позволяет увеличить длину стола с 130 до 160 см.
- Прямоугольная форма столешницы позволяет разместить большое количество гостей.
- Стильный дизайн в стиле лофт подойдет для любого интерьера.
Характеристики:
Коллекция: Лофт
Тип стола: Раздвижной
Ширина столешницы, см: 80
Длина столешницы в сложенном виде, см: 130
Длина столешницы в разложенном виде, см: 160
Высота, см: 75
Цвет столешницы: Белый
Цвет ножек: Орех
Материал ножек: Массив ясеня
Столешница: МДФ крашенный
Форма столешницы: прямоугольная

Стол прекрасно подойдет для кухни, столовой или гостиной. Он станет центром притяжения в любом помещении. Стол Сингл станет сердцем вашего дома, где семья и друзья могут наслаждаться вкусными блюдами в уютной и стильной обстановке, которые запомнятся надолго.
Доступные цвета модельного ряда:
Стол Сингл (130+30)/80 ножки белые / столешница натуральный цвет

Стол Сингл (130+30)/80 ножки орех / столешница белая:

Стол Сингл (130+30)/80 ножки дуб/столешница белая:

Обратите внимание !!!
В производстве столов используется натуральная древесина, имеющая неоднородную структуру и цвет. В натуральном цвете структура и тон изделий могут отличаться.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Цвет изделий может отличаться от представленных на фотографиях из-за особенностей освещения и настройки экрана. Мы благодарим вас за понимание и за то, что выбрали нашу продукцию.
В нашем магазине вы можете купить нашем магазине красивые стулья для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1300 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1300 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
- Цена: 8 307 ₴


