Деревянный стул лофт с жестким сиденьем натурального цвета Рондо для кухни, столовой Микс Мебель

Твердый деревянный гостевой стул в стиле лофт Рондо цвет натуральный / орех для дома и кафе
Стул кухонный обеденный Рондо из натурального дерева в цвете Орех / Натуральный - это стильный и современный стул, который станет прекрасным дополнением к любому интерьеру в стиле лофт. Он изготовлен из массива ясеня и имеет прочную конструкцию. Стул имеет жесткое сиденье и спинку, которые обеспечивают комфортную посадку. Этот стул натурального цвета — прекрасное дополнение для вашей кухни, столовой или даже кафе,
Преимущества стула Рондо:
- Материалы: Стул изготовлен из высококачественного массива ясеня.
- Прочность: Стул выдерживает нагрузку до 120 кг.
- Комфорт: Стул имеет жесткое сиденье и спинку, которые обеспечивают комфортную посадку.
- Стиль: Стул впишется в интерьер в стиле лофт.
Характеристики: 
Модель: Рондо
Коллекция: Лофт
Цвет каркаса: Орех
Цвет сиденья: Натуральный
Каркас стула: Массив ясеня
Спинка и сиденье: Фанера шпонированная ясенем
Высота изделия: 820 мм
Ширина изделия: 470 мм
Глубина изделия: 465 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Закажите стул Рондо прямо сейчас и придайте своей кухне уникальный характер и ощущение роскоши. Не упустите возможность добавить яркий акцент в свой интерьер и насладится незабываемым обедом или ужином!
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, для удаления пыли и загрязнений используйте мягкую ткань, смоченную в мыльном растворе.
Доступные цвета модельного ряда:
Стул Рондо ножки орех / спинка натуральная:
Стул Рондо ножки дуб / спинка белая:

Стул Рондо ножки орех / спинка белая:
Обратите внимание !!!
В производстве стульев используется натуральная древесина, имеющая неоднородную структуру и цвет. В натуральном цвете структура и тон изделий могут отличаться.
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Цвет изделий может отличаться от представленных на фотографиях из-за особенностей освещения и настройки экрана. Мы благодарим вас за понимание и за то, что выбрали нашу продукцию.
В нашем магазине вы можете купить столы обеденные для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Массив ясеня |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | фанера |
- Цена: 2 652 ₴



