Стул деревянный обеденный с высокой жесткой спинкой и мягким сиденьем Моника орех / мокко для дома Микс Мебель

Стул деревянный обеденный с высокой спинкой Моника орех / мокко для кухни, столовой, гостиной
Стул Моника с высокой спинкой - этот обеденный стул сочетает в себе элегантность высокой жесткой спинки и невероятный комфорт мягкого сиденья. Стул изготовлен из массива дерева Бук, окрашенного в ореховый цвет. Высокая жесткая спинка повторяет анатомические изгибы спины, а мягкое сиденье обеспечивает комфорт во время сидения. Ореховый цвет стула создает впечатление изысканности и элегантности в интерьере. Цвет сиденья мокко - это теплый, насыщенный оттенок коричневого, который напоминает кофе с молоком. Он является универсальным и хорошо сочетается с различными стилями интерьера.
Преимущества стула Моника:
- Прочность и долговечность: Стул изготовлен из массива Бука, что делает его прочным и долговечным.
- Удобство: Стул имеет высокую спинку, которая повторяет анатомические изгибы спины, и мягкое сиденье, которое обеспечивает комфорт во время сидения.
- Универсальность: Стул изготавливается в нескольких цветах, что позволяет выбрать ту модель, которая будет соответствовать вашему интерьеру.
Характеристики: 
Модель: Моника
Коллекция: Смарт
Цвет каркаса: Орех
Цвет сиденья: Мокко
Каркас стула: Массив бук
Материал сиденья: ткань Брайтон Мокко, Exim Textil
Высота изделия: 1050 мм
Ширина изделия: 450 мм
Глубина изделия: 480 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Закажите стул Моника прямо сейчас и придайте своей кухне уникальный характер и ощущение роскоши. Не упустите возможность добавить яркий акцент в свой интерьер и насладится незабываемым обедом или ужином!
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, нужно постоянно следить за появлением на нем пятен и своевременно обрабатывать либо протирать моющими средствами.
Обратите внимание !!!
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
В нашем магазине вы можете купить столы обеденные для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина. .
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Мокко |
| Цвет (оттенок) мебели | Мокко |
| Цвет каркаса | Орех |
| Материал каркаса | дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Высокая спинка |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 652 ₴





