Стул деревянный обеденный с высокой твердой спинкой и жестким сиденьем Моника темный орех для дома Микс Мебель

Стул деревянный обеденный с высокой спинкой Моника темный орех для кухни, столовой, гостиной
Стул Моника с высокой спинкой - это стильный и удобный стул, который станет отличным дополнением к любому интерьеру. Стул изготовлен из массива дерева Бук, окрашенного в темно-ореховый цвет. Высокая жесткая спинка повторяет анатомические изгибы спины, а жесткое сиденье обеспечивает комфорт во время сидения. Темно-ореховый цвет стула создает впечатление изысканности и элегантности в интерьере.
Преимущества стула Моника:
- Прочность и долговечность: Стул изготовлен из массива Бука, что делает его прочным и долговечным.
- Удобство: Стул имеет высокую спинку, которая повторяет анатомические изгибы спины, и жесткое сиденье, которое обеспечивает комфорт во время сидения.
- Универсальность: Стул изготавливается в нескольких цветах, что позволяет выбрать ту модель, которая будет соответствовать вашему интерьеру.
Характеристики: 
Модель: Моника
Коллекция: Смарт
Цвет каркаса: Темный орех
Цвет сиденья: Темный орех
Каркас стула: Дерево бук
Материал сиденья: Дерево бук
Высота изделия: 1050 мм
Ширина изделия: 400 мм
Глубина изделия: 460 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Закажите стул Моника прямо сейчас и придайте своей кухне уникальный характер и ощущение роскоши. Не упустите возможность добавить яркий акцент в свой интерьер и насладится незабываемым обедом или ужином!
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, нужно постоянно следить за появлением на нем пятен и своевременно обрабатывать либо протирать моющими средствами.
Обратите внимание !!!
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании, предприятие оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий без предварительного уведомления покупателей. А также допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
В нашем магазине вы можете купить столы обеденные для создания уютных обеденных зон и великолепных моментов семейного или романтического ужина. .
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет каркаса | Темный орех |
| Материал каркаса | дерево |
| Особенности | Высокая спинка |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | без обивки |
| Сиденье | натуральное дерево |
- Цена: 2 652 ₴





