Стол круглый обеденный стильный из МДФ Сириус Белый D800 мм на ножках для дома, кафе, баров Микс Мебель
-6%
3 315 ₴
3 116,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0051835
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Дизайнерский стильный круглый кухонный обеденный стол Сириус Белый из МДФ в стиле лофт D800 мм
Обеденный стол Сириус - это уникальное и элегантное решение для вашей кухни. Этот стол сочетает в себе современный дизайн и высокое качество материалов, что делает его привлекательным и функциональным элементом интерьера. Столешница, выполненная из МДФ шолковый глянец, материал стойкий к влаге и механическому воздействию. Круглая форма и небольшая толщина крышки стола придают ему изысканность и лёгкость, что в сочетании с стилем лофт создаёт интересный контраст и особый шарм. Белый цвет придаёт столу свежесть и чистоту, делая его универсальным и легко сочетающимся с различными цветовыми схемами интерьера.

Стол предназначен для гостиных, залов кафе, ресторанов, деловых центров. В комплект к столу идеально подойдут стулья Сота, Смайл, Пегас, Тейде, Джастин. Удобный, легкий и стильный стол Этна легко впишется в любой интерьер!
Правила ухода
Стол изготовлен из высокотехнологичных материалов, которые неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать тряпкой.
Характеристики
Коллекция: Justin
Модель: Сириус
Цвет столешницы: Белый
Диаметр столешницы: 800 мм
Высота изделия: 750 мм
Материал столешницы: МДФ
Толщина столешницы: 20 мм
Материал каркаса: Дерево Бук и Металл
Цвет каркаса: Натуральный
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет каркаса | Натуральный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма стола | Круглый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Столешница | МДФ |
- Цена: 3 116,10 ₴

