Компьютерное кресло эргономичное комфортное Валенсия В Valencia V Хром механизм М2 черный кожзам Richman
-7%
Компьютерное кресло Валенсия В Valencia V Richman
Кресло Валенсия В Richman – это отличное средство для того, чтобы поудобнее расположиться во время работы за компьютером.
Каждая деталь разработана таким образом, чтобы обеспечить постоянную поддержку для каждого отдела позвоночника, возможность подстроить кресло под свои потребности.
Габаритные размеры: Кресло Валенсия В Richman
Высота изделия в нижнем положении: 112 смВысота изделия в верхнем положении: 122 см
Высота сиденья в нижнем положении: 56 см
Высота сиденья в верхнем положении: 65 см
Высота спинки: 73 см
Высота от пола до подлокотников в нижнем положении: 74 см
Высота от пола до подлокотников в верхнем положении: 83 см
Высота подлокотников: 20 см
Длина подлокотников: 44 см
Расстояние между подлокотниками: 54 см
Ширина сиденья: 54 см
Глубина сиденья: 53 см
Ширина изделия: 66 см
Глубина изделия: 59 см
Допустимая нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 18 кг
Габариты упаковки: 83 x 34 x 65 см
Объем упаковки: 0,18 м3
Характеристики кресла Richman Валенсия В в комплектации Хром:
Комплектация изделия: Хром
Механизм качания: Усиленный M-2 (Anyfix)
Фиксация наклона спинки: В любом положении
Угол наклона спинки: Обычный, до 115 градусов
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Черный
Подлокотники: Хромированные, трубчатые, металлические с мягкими накладками
Крестовина: Хромированная, усиленная металлическая
Колеса: Прорезиненные

Преимущества кресла руководителя:
Кресло не должно сковывать движения, преимущества кресел руководителя в больших раз мерах чем компьютерное офисное кресло. В рабочем процессе все должно быть максимально удобно и комфортно.
Кресло руководителя чаще оснащены усиленной крестовиной, подголовником, удобными подлокотниками, эргономичной спинкой, анатомическим сиденьем, а обивка используется из натуральных материалов.
Как подойти к выбору кресла руководителя:
1. Эргономичность и анатомичность
Корпус сидящего в кресле человека должен касаться 5ти опорных точек (спина, затылок, шея, локти, ступни), а глубина соответствовала не менее чем 2/3 или 3/4 длины бедра человека.
Спинка должна быть максимально высокой. Наличие удобных подлокотников поможет уменьшить нагрузку на предплечье при продолжительной работе за компьютером.
2. Возможность регулировки
С помощью различных механизмов можно регулировать высоту сиденья, угол наклона спинки, зафиксировать положения элементов кресла на различных уровнях.
Важно! В офисных креслах должен присутствовать механизм, предотвращающий опрокидывание при возможных резких движениях пользователя.
3. Прочность конструкции
Нагрузка на изделие во многом зависит от типа крестовины которая идет в комплекте. Пластиковая выдерживает нагрузку до 100 кг.
Крестовина из металла может выдержать 130 и более кг, в зависимости от толщины самого металла.
Важно! Также обратите внимание на ролики, они должны без усилий перемещаться по любой поверхности, в т. ч. и по ковру, легко отодвигать и придвигать кресло к столу.
Практически все современные ролики- прорезиненные, передвигаются безшумно и не оставляют следов на полу.
4. Качество и износостойкость обивочных материалов
Обивка очень важная характеристика любой мебели. От ее качества зависит фактор как долго Вас будет радовать изделие своим внешним видом.
Обивка может быть из натуральных материалов или искусственных материалов.
При выборе долговечного покрытия чаще всего выбирают натуральную кожу, так как она устойчива к износу.
Внимание !!!
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 56 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 56 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 65 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
| Подлокотник | хром с мягкими накладками |
| Цвет обивки | На выбор |
- Цена: 9 696,18 ₴







