Кухонный обеденный комплект мебели Бруклин (нераскладной стол и 4 стула) Темный орех Dark Walnut Микс Мебель
-7%
8 996 ₴
8 366,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0049416
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Обеденный комплект деревянный Бруклин (1 нераскладной стол и 4 стула) для кухни, гостиной, столовой
Комплект обеденный Бруклин – это готовое решение для оформления вашей обеденной зоны. 4 стула и стол составят главный акцент помещения, благодаря натуральным материалам, внесут гармонию и домашний уют. Данный комплект подойдет для дома или гостиничной столовой. Прямоугольные формы созданы для современных и классических интерьеров.
Стол изготовлен из высококачественного дерева Гевея, придавая ему прочность и устойчивость. Его элегантные линии и изысканный дизайн придают вашему интерьеру ноту современной роскоши. Поверхность столешницы покрыта прочным и практичным МДФ, который обеспечивает легкость в уходе и защищает от царапин и повреждений. Каркас стула также изготовлен из дерева, сидение мягкое, обивка из ткани, которая быстро и просто чиститься в случае необходимости.
Характеристики:
Коллекция: Малайзия
Тип стола: Нераскладной
Цвет столешницы: Темный орех
Цвет каркаса: Темный орех
Цвет обивки стула: Светло-коричневый
Материал каркаса и ножек: Дерево, Гевея
Столешница: МДФ
Форма столешницы: прямоугольная
Габаритные размеры стола:
Длина столешницы, см: 110
Ширина столешницы, см: 70
Высота стола, см: 74
Толщина столешницы, см: 1,6
Толщина ножек стола, см: 4,5
Габаритные размеры стула:
Ширина стула, см: 37
Глубина стула, см: 43
Высота стула с учетом спинки, см: 94
Правила ухода
За мебелью из МДФ нужен определенный уход и поэтому рекомендуется при уборке не использовать полироли и прочие средства если на них нет пометки для МДФ, лучшим вариантом будет простой мыльный раствор и сухая тряпка в конце уборки. Обычно МДФ поверхность отталкивает влагу, но если есть трещины или дыры, то возможно набухание, поэтому рекомендуется следить за поверхностью и конечно по возможности не подвергать мебель и изделия из МДФ резкому перепаду температуры и влаги, прямым солнечным лучам. Поверхности с натуральным покрытием протирайте мягкой влажной тканью по направлению узора покрытия.

Позвольте вашей гостиной, столовой или кухне превратиться в место, где встречи и обеды становятся особыми.
Комплект изготавливается в трех оттенках: Белый, Венге-шоколад и Темный-орех.
Внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете в нашем магазине подобрать и купить красивые стулья на кухню или в гостиную сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество персон | 4 |
| Количество предметов | 5 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Нет |
| Стул | 4 шт |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Микс мебель |
| Материал изготовления | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Габаритные размеры стула | |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: 8 366,28 ₴










