Стул обеденный поворотный мягкий удобный с подлокотниками с подлокотниками R-69 Айвори ткань VetroMebel

Стул обеденный поворотный мягкий R-69 с подлокотниками цвета айвори VetroMebel
Основное преимущество поворотных стульев модерн: где бы ни поставили стулья, они всегда удачно вписываются в интерьер и привлекают взгляды Ваших гостей. Чрезвычайная функциональность вращающейся мебели вызывает постоянный интерес к дизайну интерьера квартир и домов. У вас появилась прекрасная возможность заказать поворотные стулья для кухни и обеденной зоны гостиной в интернет магазине с доставкой. Данный стиль предлагает широкий вариант выбора, так как материалы готовых изделий отлично сочетаются с обустройством пространства и между собой. Стулья модерн успешно используются для создания атмосферы в кухне. Удобно поставить вокруг обеденного стола или разместить в гостиной.
Характеристики:
Цвет айвори
Сборка нуждается в сборке
Особенности поворотные, с подлокотниками
Материал обивки ткань
Материал основания крашеный металл
Ширина сидения, см 60,5
Максимальная глубина сидения, см 55
Глубина сидения, см 42
Высота до сидения, см 46
Высота, см 84
Вес, кг 11
Такой обычный, ничем не примечательный элемент меблировки как стул, становится настоящей жемчужиной интерьера, при условии творческого подхода к выбору. Купить стул, который будет радовать своим внешним видом и функциональностью, а заодно вызывать неизменное восхищение гостей, можно в нашем интернет магазине. В категории каталога представлены бестселлеры столовой меблировки.
Ценителям комфорта и оригинальности не придется тратить целые состояния на дорогие модели. Наш магазин предлагает купить кухонный стул по доступным ценам. При этом творческая составляющая изделий остается на самом высоком уровне. У нас Можно выбрать модели, которые подчеркнут элитность меблировки в стильном доме.
Чтобы купить поворотный стулья, оформите заказ через корзину на сайте, позвоните нам или оставьте свой номер-мы Вам перезвоним, и поможем выбрать решения, соответствующие вашим пожеланиям и интерьеру помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип основания | Крестовина с неподвижными опорами |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Крестовина с неподвижными опорами |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Материал каркаса | металл покрытый краской |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Айвори |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Вес | 11 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 6 075 ₴








