Стул обеденный кухонный для обеденной зоны современный обивка ткань m-70 серый без подлокотников Vetromebel
-20%
3 397 ₴
2 718 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-70-grey/ black
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул для кухни со спинкой на ножках, обивка ткань серого цвета m-70 Vetromebel
Стул данного модельного ряда- удобный и элегантный, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности данного стула. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Стул m-70 имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Характеристики:
Цвет серый
Сборка нуждается в сборке
Материал обивки ткань
Материал основания крашеный металл
Ширина сидения, см 44
Максимальная глубина сидения, см 55.5
Высота до сидения, см 49
Высота 87
Вес, кг 6.5
Такой обычный, ничем не примечательный элемент меблировки как стул, становится настоящей жемчужиной интерьера, при условии творческого подхода к выбору. Купить стул, который будет радовать своим внешним видом и функциональностью, а заодно вызывать неизменное восхищение гостей, можно в нашем интернет магазине. В категории каталога представлены бестселлеры столовой меблировки.
Ценителям комфорта и оригинальности не придется тратить целые состояния на дорогие модели. Наш магазин предлагает купить кухонные столы и стулья по доступным ценам. При этом творческая составляющая изделий остается на самом высоком уровне. У нас Можно выбрать модели, которые подчеркнут элитность меблировки в стильном доме.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл покрытый краской, металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота сиденья стула | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 440 см |
| Глубина стула | 555 см |
- Цена: 2 718 ₴








