Стул обеденный кухонный для обеденной зоны современный обивка ткань m-71 айвори Vetromebel
-10%
2 655 ₴
2 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: M-71-ivory/ black
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул для кухни со спинкой на ножках, обивка ткань цвета айвори m-71 Vetromebel
Стул данного модельного ряда- удобный и элегантный, будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или в офисе. Легкий, полный грации линий и современный дизайн - особенности данного стула. Воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой составляющей любого интерьера. Стул m-71 имеет эффектный вид и характеризуется превосходными эксплуатационными качествами.
Характеристики:
Цвет: айвори
Сборка: нуждается в сборке
Материал обивки: ткань
Материал основания: крашеный металл
Ширина сидения, см: 46
Максимальная глубина сидения, см: 55.5
Высота до сидения, см: 49.5
Высота: 87
Вес, кг: 6.75
Такой обычный, ничем не примечательный элемент меблировки как стул, становится настоящей жемчужиной интерьера, при условии творческого подхода к выбору. Купить стул, который будет радовать своим внешним видом и функциональностью, а заодно вызывать неизменное восхищение гостей, можно в нашем интернет магазине. В категории каталога представлены бестселлеры столовой меблировки.
Ценителям комфорта и оригинальности не придется тратить целые состояния на дорогие модели. Наш магазин предлагает купить кухонные столы и стулья по доступным ценам. При этом творческая составляющая изделий остается на самом высоком уровне. У нас Можно выбрать модели, которые подчеркнут элитность меблировки в стильном доме.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vetro Mebel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл покрытый краской, металл |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Айвори |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сиденья стула | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 460 см |
| Глубина стула | 555 см |
- Цена: 2 390 ₴








